Название клуба Школа Баллы спорт Популярность Творчество Интеллект Имидж Родители Баллы не спорт Итоговые баллы
Школьный спортивный клуб "Сила Оккервиля"МОБУ «СОШ « ЦО Кудрова» 02780000278278
Пламягимназия №3802030000203203
"Шиповка"Шипицынская средняя общеобразовательная школа02000000200200
"Вымпел"МОУ Банниковская СОШ02000000200200
"ЮНИОР"Мичуринская средняя общеобразовательная школа02000000200200
"Новое поколение"МБОУ" Барановская СОШ"МБОУ «Барановская СОШ»02000000200200
"Олимпийские надежды"МАОУ Байкаловская СОШ02000000200200
"Лидер" ( МКОУ "Березовская ООШ-и ппп")МКОУ «Березовская основная общеобразовательная школа-интернат психолого-педагогической поддержки»02000000200200
ШСК "СПАРТА " (МАОУ "СОШ№1")МАОУ СОШ №102000000200200
ШСК "СОКОЛ" МОУ "СОШ № 93 им. М.М. Расковой"Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9302000000200200
ШСК "Лидер"Муниципальное образовательное учреждениеСОШ р.п. Озинки02000000200200
ФакелУбинская средняя школа № 202000000200200
ШСК « СТАРТ»Средняя общеобразовательная школа №82 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла г.Перми02000000200200
ШСК "Олимп" МБОУ СОШ №9 г. ТаштаголСредняя общеобразовательная школа №902000000200200
Школьный спортивный клуб "ШАНС" МАОУ "Юго-Камская средняя школа"Юго-Камская средняя общеобразовательная школа02000000200200
ШСК "СОКОЛ", Новолыбаевская СОШМАОУ Новолыбаевская СОШ02000000200200
ШСК «Лидер» МАОУ СОШ 1 г. Ишим МАОУ СОШ № 1 г. Ишима02000000200200
"Авангард"МАОУ Комсомольская СОШ02000000200200
Старты НадеждМАУ СОШ № 12 г. Ишима02000000200200
СТК "Щегловский-туристан"МБОУ «Барановская СОШ»02000000200200
"Вымпел"МБОУ «Кирилловская СОШ»02000000200200
Спортивный клуб "Надежда"МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» 02000000200200
ШСК Хохольской СОШХохольская средняя общеобразовательная школа02000000200200
ШСК "БАРС"Средняя общеобразовательная школа №202000000200200
ШОК (Школьный Олимпийский Комитет)Муниципальное образовательное учреждениесредняя общеобразовательная школа № 502000000200200
Школьный спортивный клуб "Арсенал"Большеижорская средняя общеобразовательная школа02000000200200
ЮностьНизинская средняя общеобразовательная школа02000000200200
ОлимпиецРусско-Высоцкая средняя общеобразовательная школа02000000200200
"Старт"Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №202000000200200
Олимпийская надежда школыМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4102000000200200
«Высота»Гостилицкая средняя общеобразовательная школа02000000200200
"Олимпийские надежды"Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №5 02000000200200
ВитязьРопшинская средняя общеобразовательная школа02000000200200
ШСК "5 колец"Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Александровка02000000200200
ШСК «ОЛИМП»Средняя общеобразовательная школа №702000000200200
ШСК "Олимпия"Аннинская средняя общеобразовательная школа02000000200200
ШСК "Олимпиец" с.ТерсаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Терса02000000200200
ОлимпМуниципальное общеобразовательное учреждение «Киришская средняя общеобразовательная школа № 7» (МОУ «КСОШ №7)02000000200200
ЮностьПчевская средняя общеобразовательная школа02000000200200
СОШ4 ШС клуб "ВИТЯЗЬ"МАОУ СОШ № 4 города Ишима02000000200200
ШСК "ЮНИОР"*Кингисеппская СОШ №202000000200200
"Олимп"МБОУ «СОШ г. п. Советский»02000000200200
СтартСредняя общеобразовательная школа №82 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла г.Перми02000000200200
ШСК "ОЛИМП" МАОУ "СОШ №2" город ЗаводоуковскМАОУ СОШ №202000000200200
ШСК ЛидерНоволиманская средняя общеобразовательная школа02000000200200
ШСК "Ястребы" Крапивинский районКрасноключинская основная общеобразовательная школа02000000200200
НИКАЛицей информационно-коммуникационных технологий02000000200200
НЕПОСЕДЫ из БеседыМОУ «Беседская основная общеобразовательная школа»02000000200200
ШСК "ФАКЕЛ"МОУ «Изварская средняя общеобразовательная школа»02000000200200
ВершинаМОУ «Сабская средняя общеобразовательная школа»02000000200200
"ШСК "ОЛИМП"336 школа 02000000200200
ШСК военно-патриотического направления "Зарница"Лицей № 38402000000200200
ШСК "Петербуржец"359 школа 02000000200200
ШСК "Импульс"348 школа02000000200200
"Энергия"Лицей № 36902000000200200
ШСК "Прудковский"Гимназия № 16602000000200200
ШСК Звездагимназия №41 г. Люберцы02000000200200
Лидер602 школа02000000200200
ШСК "Олимпия"448 школа 02000000200200
Палестра322 школа 02000000200200
Старт605 школа с углубленным изучением немецкого языка 02000000200200
ЛидерГимназия № 44102000000200200
Школьный Спортивный Клуб "Движение"692 школа 02000000200200
Феникс202 школа02000000200200
ШСК "Горностай"ГБОУ гимназия №41 им. Эриха Кестнера02000000200200
ШСК "Олимп"Гимназия №5602000000200200
АтлетСредняя общеобразовательная школа №6402000000200200
РитмНовобогородицкая основная общеобразовательная школа02000000200200
ПРОМЕТЕЙсредняя общеобразовательная школа №702000000200200
"Stark"Средняя школа №12 с углубленным изучением немецкого языка02000000200200
ШСК "Молот" МАОУ "СОШ "Петролеум +" города ПермиСредняя общеобразовательная школа №102 с углубленным изучением отдельных предметов02000000200200
«Юность»Кингисеппская СОШ с углубленым изучением отдельных предметов02000000200200
ШСК "СПАРТА"Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением предметов гуманитарного профиля02000000200200
Здоровье нацииЛицей №502000000200200
"Олимпийский резерв"Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5» 02000000200200
ОлимпионикМОУ «Большеврудская средняя общеобразовательная школа»02000000200200
111111111111111113 школа с углубленным изучением предметов информационно-технологического профиля02000000200200
ШСК "Альтаир" МБОУ СОШ № 6 им. И.Т. Сидоренко02000000200200
ШСК "СТРЕЛА"Средняя общеобразовательная школа №3102000000200200
ШСК "Олимп"Государственное общеобразовательное учреждение специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат02000000200200
Школьный спортивный клуб "Олимп"Муниципальное образовательное учреждение Гимназия № 1 имени В.И.Ленина , г. Ульяновка02000000200200
ОЛИМПсредняя общеобразовательная школа №4502000000200200
ШСК "Юность"Чайковская средняя общеобразовательная школа02000000200200
ШСК "Спортикус"Средняя общеобразовательная школа №111 г.Перми02000000200200
"Старт"средняя общеобразовательная школа №802000000200200
Клуб "Олимпик"средняя общеобразовательная школа №502000000200200
БУРЕВЕСТНИКЛицей №802000000200200
ЗвёздочкаБудогощская средняя общеобразовательная школа02000000200200
"РИТМ"Загорская средняя общеобразовательная школа02000000200200
ОлимпиецМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Балаши02000000200200
СПАРТАКингисеппская СОШ №402000000200200
ЭКСТРАСредняя общеобразовательная школа №202000000200200
"ОЛИМП"МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №30 имени Н.Н. Колокольцова»02000000200200
"Богатырь"Ельцовская средняя общеобразовательная школа02000000200200
ЛУЧ Акияровская СОШГОУ Акияровская средняя общеобразовательная школа02000000200200
Новое поколениеЩученская средняя общеобразовательная школа02000000200200
ЮниорПесковская основная общеобразовательная школа №102000000200200
ШСК "Старт"Муниципальное образовательное учреждениесредняя общеобразовательная школа № 6302000000200200
ШСК Олимпсредняя общеобразовательная школа №1 города Семенова02000000200200
ШСК "Искитимец"Искитимская средняя общеобразовательная школа01900000190190
"Спортивный клуб "Олимпиец"МОУ Школа с. Харсаим01900000190190
Олимпионик СОШ 60Муниципальное образовательное учреждениесредняя общеобразовательная школа № 6001900000190190
Гимназический спортивный клуб "Спорт +"МАОУ "Гимназия №1"01900000190190
ШСК "Лидер" МАОУ Лицей №4Лицей №401900000190190
ЧемпионМКОУ "Подборовская ООШ"01900000190190
ШСК "Фортуна"Семилукская основная общеобразовательная школа №101900000190190
ШСК ЛидерГимназия №601900000190190
ШСК "Спартак" (МБОУ "Старочервовская ООШ")МБОУ «Старочервовская ООШ»01900000190190
Школьный спортивный клуб "Лидер"ГОУ Андреевская средняя общеобразовательная школа01900000190190
"Молния"Яльгелевская основная общеобразовательная школа01900000190190
Школьный спортивный клуб "Олимп" Салемальская школа-интернат имени Володи Солдатова01900000190190
Олимп Ишимская школа-интернатИшимская школа-интернат01900000190190
ШСК "Олимпиец" с. ТаушМБОУ Таушинская ООШ01900000190190
Школьный спортивный клуб "Метеор"МБОУ "Сеяхинская школа-интернат01900000190190
ЗвездаКоррекционная школа № 3 Города Ишима01900000190190
"Будь здоров!"Муниципальное образовательное учреждениегимназия № 4901900000190190
ЛИДЕРЛебединская средняя общеобразовательная школа01900000190190
ШСК ЮниорАлтайская средняя общеобразовательная школа01900000190190
Юные олимпийцыЗубковская средняя общеобразовательная школа01900000190190
ВершинаЖитковская средняя общеобразовательная школа01900000190190
Туристсредняя общеобразовательная школа №2501900000190190
"Чемпион"ГОУ Чикчинская средняя общеобразовательная школа01900000190190
Горняк (МБОУ "Пригородная ООШ" Кемеровского муниципального округа)МБОУ «Пригородная ООШ»01900000190190
Юниор (МКОУ "Усть-Хмелевская ООШ")МКОУ "Усть-Хмелевская ООШ"01900000190190
ШСК "Спортивная Надежда"МАОУ "Бизинская СОШ"01900000190190
ВолнаМБОУ «Гимназия №11»01900000190190
РекордсменыОбщеобразовательная гимназия г. Новодвинск01900000190190
ШСК "ИРБИС"Чикская средняя общеобразовательная школа №601900000190190
"Олимп"Троицкая средняя общеобразовательная школа №201900000190190
Здоровое поколениеМАОУ СОШ № 7 г. Ишима01900000190190
"ГРАНД"МАОУ Бигилинская СОШ им. первого директора, отличника народного образования СССР А.П.Горохова01900000190190
ШСК "Молния"Общеобразовательная средняя школа №7 г. Няндома01900000190190
ОлимпиецМАОУ Боровинская СОШ01900000190190
ШСК "ПРОМЕТЕЙ"Средняя общеобразовательная школа №7101900000190190
ШФСК "ФИФ"Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7601900000190190
ШСК "Олимп" МКОУ "Крестьянская СОШ"Крестьянская средняя общеобразовательная школа01900000190190
ГТО (Готов к труду и обороне)Красновишерская средняя общеобразовательная школа №401900000190190
ОлимпиецМАОУ Северо-Плетнёвская СОШ01900000190190
ВИТЯЗЬОктябрьская средняя общеобразовательная школа01900000190190
ШСК "Вымпел"МАОУ Ачирская СОШ01900000190190
СПАРТА (МБОУ "Ягуновская СОШ")МБОУ «Ягуновская СОШ»01900000190190
Летящий мячЛевковская средняя общеобразовательная школа №701900000190190
ШСК "Легион"средняя общеобразовательная школа №101900000190190
СпартаСтароалейская средняя образовательная школа №201900000190190
ШерегешСредняя общеобразовательная школа №1101900000190190
ШСК "Чернореченец"средняя общеобразовательная школа посёлок Черноречка01900000190190
ШСК "Импульс" МКОУ "Янегская школа"Янегская основная общеобразовательная школа01900000190190
ШСК "Спарта 100" МАОУ "СОШ №3" г.ПермиСредняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением обществознания01900000190190
СПАРТАМуниципальное общеобразовательное учреждение СОШ № 9 г.Аткарска01900000190190
ВымпелСредняя общеобразовательняя школа №2 г. Коряжмы01900000190190
ОлимпияМАОУ Вагайская СОШ01900000190190
Школьный спортивный клуб "Олимп"Муниципальная общеобразовательная средняя школа N 90 п.Кулой01900000190190
ШСК "SportStyle"МАОУ Омутинская СОШ №101900000190190
ШСК "Факел"Черепановская специальная (коррекционная) школа VIII вида для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей01900000190190
ШСК "Олимп" (МАОУ "Лицей №9")Лицей №901900000190190
ШСК "Высота"Cредняя общеобразовательная школа №12901900000190190
"Волшебный мяч"Крайненская школа01900000190190
"Буревестник"МОУ «Бегуницкая средняя общеобразовательная школа»01900000190190
У Московских Ворот403 школа01900000190190
ШСК "Олимпионик" ГБОУ средняя общеобразовательная школа №589 Санкт-Петербурга 589 школа01900000190190
Олимпия12 школа с углубленным изучением английского языка 01900000190190
ШСК "Старт"62 школа01900000190190
ШСК "Луч"247 школа 01900000190190
ОлимпМуниципальное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 1401900000190190
ШСК ЮжныйМОУ «СОШ Всеволожский ЦО»01900000190190
ШСК "Альфа"379 школа 01900000190190
РЕКОРД270 школа 01900000190190
Викинг368 школа с углубленным изучением иностранных языков 01900000190190
ЛебедьМОУ «Лебяженский центр общего образования»01900000190190
Северная долинаГБОУ школа №482 01900000190190
ЧемпионМОУ «Калитинская средняя общеобразовательная школа»01900000190190
Радуга404 школа 01900000190190
РусичЕлань-Коленовская средняя общеобразовательная школа №201900000190190
ШСК "Витязь" ГБОУ СОШ №68401900000190190
СпортсоюзМуниципальное образовательное учреждениесредняя общеобразовательная школа № 2701900000190190
Школьный спортивный клуб "Факел"124 школа 01900000190190
ЧемпионСредняя общеобразовательная школа №301900000190190
Школьный спортивный клуб "ОЛИМП" МБОУ "Серебропольская СОШ"Серебропольская средняя общеобразовательная школа01900000190190
ТАНТЕН313 школа01900000190190
Бриз418 школа 01900000190190
СТАРТЦентр образования №2 01900000190190
ШСК "Дубровка"Дубровская средняя общеобразовательная школа01900000190190
ОлимпШкола № 1501900000190190
ШСК "Лидер"МОУ «Волосовская средняя общеобразовательная школа № 2»01900000190190
ШСК "Ровесник"443 школа 01900000190190
Школьный спортивный клуб "Русь"Школа № 3001900000190190
"ОЛИМП - 7"МБОУ «Гатчинская СОШ №7»01900000190190
ШСК "Чемпион"средняя общеобразовательная школа №1201900000190190
"НАДЕЖДА"средняя общеобразовательная школа №401900000190190
ОлимпФилиал МАОУ Новозаимская СОШ Старозаимская основная школа01900000190190
ОлимпионикМОУ СОШ № 11 имени Героя Советского Союза Е.И. Ларюшина01900000190190
"Олимп"МОУ лицей №401900000190190
ШСК "Витязь"МОУ гимназия №101900000190190
Юный олимпиецСредняя общеобразовательная школа №101900000190190
Олимпсредняя общеобразовательная школа №701900000190190
ШСК "Радуга"- МБОУ "Большеколпанская СОШ"Большеколпанская средняя общеобразовательная школа01900000190190
ШСК "Олимпиец" МАОУ "Лицей № 3 г. ПермиЛицей №301900000190190
"Смена"Мошковский центр образования01900000190190
СпартаСредняя общеобразовательная школа №501900000190190
Попади в десяткуМАОУ Гимназия №1001800000180180
ОлимпСредняя общеобразовательная школа №13601800000180180
"Олимпиец"МАОУ Омутинская СОШ №201800000180180
ШСК "ЛИС"551 школа01800000180180
Единство472 школа 01800000180180
"Олимп"средняя общеобразовательная школа №1701800000180180
СТАРТМуниципальное образовательное учреждениеСОШ п.им. Тельмана01800000180180
Олимп (МАОУ СОШ № 71)средняя общеобразовательная школа №7101800000180180
ШСК "Медведи"Муниципальное образовательное учреждениесредняя общеобразовательная школа № 3701800000180180
ЧемпионОбщеобразовательная средняя школа №3 г.Вельска01800000180180
"Лидер"Муниципальное образовательное учреждение Большенагаткинская средняя общеобразовательная школа01800000180180
ЭРАВолховская средняя общеобразовательная школа №601800000180180
ШСК "Позитив" гп. ЛесогорскийЛесогорская средняя общеобразовательная школа01800000180180
"Атлант"средняя общеобразовательная школа №901800000180180
ОЛИМПМуниципальное образовательное учреждениесредняя общеобразовательная школа № 8801800000180180
"ПРИОРАТ"МБОУ «Гатчинская СОШ №4»01800000180180
ШСК "Атлант"Средняя общеобразовательная школа №1501800000180180
ФакелСредняя общеобразовательная школа №9101800000180180
ШСК "Мономах"Средняя общеобразовательная школа №9401800000180180
Викториясредняя общеобразовательная школа №5301800000180180
Олимп ШипаковоМАОУ Шипаковская ООШ01800000180180
"СКВОШ"- спортивный клуб волевых объединяет школьников593 школа01800000180180
ФК "Феникс"Средняя общеобразовательная школа №2 г.Вельска01800000180180
Школьный спортивный клуб "Ника"Ерцевская средняя общеобразовательная школа01800000180180
ШСК "Олимпиец" МКОУ Песковская СОШПесковская средняя общеобразовательная школа01800000180180
ШСК "Юность" МКОУ Старомеловатская СОШСтаромеловатская средняя общеобразовательная школа01800000180180
ШСК "Здоровое поколение"Средняя общеобразовательная школа №6101800000180180
ШСК "Прибой" МАОУ СОШ №31 г. ИшимаМАОУ СОШ №3101800000180180
АтлантСусанинская средняя общеобразовательная школа01800000180180
Заря 312312 школа с углубленным изучением французского языка 01800000180180
ШСК "УРСУС"МОУ «СОШ Лесколовский ЦО»01800000180180
Школьный спортивный клуб "Олимп" средняя общеобразовательная школа №2801800000180180
ШСК Ястребы310 школа01800000180180
ЗдоровейкаОбская средняя общеобразовательная школа №2601800000180180
ОптимистСредняя общеобразовательная школа №1701800000180180
Верные друзьяБородинская средняя общеобразовательная школа01800000180180
ЛидерГБОУ СОШ № 13101800000180180
"Движение вверх"Гимназия №101800000180180
ОлимпОшлапецкая муниципальная основная общеобразовательная школа01800000180180
ШСК "Олимпиец"546 школа с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла 01800000180180
ОлимпикМАОУ Новозаимская СОШ имени Героя Советского Союза В.М.Важенина01800000180180
"Олимпиец"МАОУ Бухтальская СОШ01800000180180
Надеждасредняя общеобразовательная школа №7 города Урюпинска01800000180180
Школьный спортивный клуб "Атлант"Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Основная общеобразовательная школа №7"01800000180180
"ВЗЛЁТ" средняя общеобразовательная школа №1101800000180180
"Олимп - 5" г. ИшимМАОУ СОШ № 5 г. Ишима01800000180180
ОлимпШкола № 1501800000180180
ШСК ЛИДЕРМБОУ «Полянская СОШ»01800000180180
шск "Лидер" филиал МАОУ Новозаимская СОШ Сосновская ООШФилиал МАОУ Новозаимская СОШ Сосновская ООШ01800000180180
ШСК МАОУ "Горюновская СОШ" "Лидер"Горюновская СОШ филиал МАОУ «Бигилинская СОШ»01800000180180
ШСК "LP школа №3"Средняя общеобразовательная школа №301800000180180
ЮниорЖуравлевская средняя общеобразовательная школа01800000180180
ОлимпиецНовоалександровская средняя общеобразовательная школа01800000180180
Школьный спортивный клуб " ФАКЕЛ"Средняя общеобразовательная школа №4301800000180180
Клуб "Юниор"Смаглевская средняя общеобразовательная школа01800000180180
ШСК "Лидер"Ивангородская СОШ №1 им. Н.П. Наумова01800000180180
ОлимпикМОУ «Торосовская основная общеобразовательная школа»01800000180180
Школьный спортивный клуб "Юность"Новокулундинская средняя общеобразовательная школа01800000180180
ШСК "Олимп"Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов01800000180180
СК "Олимпийский резерв"Среднеикорецкая средняя общеобразовательная школа01800000180180
Здоровое поколение МАОУ Падунская СОШ им. Заслуженного учителя школы РСФСР И.Е.Хребтова01800000180180
АвангардМАОУ Кутарбитская СОШ01800000180180
"Самсоны"средняя общеобразовательная школа села Прогресс00000000
ЮниорГОУ Богандинская средняя общеобразовательная школа № 200000000
Викингсредняя общеобразовательная школа №3800000000
"Светоч"средняя общеобразовательная школа №400000000
«Три звезды»Средняя общеобразовательная школа №300000000
Sport-TimeСредняя общеобразовательная школа №4400000000
ШСК "ПРОдвижение"Средняя общеобразовательная школа №2200000000
ШСК "Юниор" МОУ "Сельцовская СОШ" Волосовский районМОУ «Сельцовская средняя общеобразовательная школа»00000000
ШСК "Аркос"Средняя общеобразовательная школа №1400000000
"Мяч"Яснополянская средняя общеобразовательная школа 00000000
ШСК "АТЛЕТИК"Нижне - Талицкая основная общеобразовательная школа 00000000
ШСК "Лидер" МБОУ "Русаковская СШ"Русаковская школа00000000
Центральный Спортивный Клуб Лицея(ЦСКЛ)Лицей №200000000
СиворицыНикольская средняя общеобразовательная школа00000000
ШСК "Атлет" г. ТюменьМуниципальное образовательное учреждениесредняя общеобразовательная школа № 6700000000
"Чемпион"Средняя общеобразовательная школа №1400000000
Эстафета успехаСредняя общеобразовательная школа №7600000000
ФортунаСредняя общеобразовательная школа №10900000000
"Здоровым быть модно"Граничная основная общеобразовательная школа00000000
ElusiveСредняя общеобразовательная школа №6500000000
ЭверестСредняя общеобразовательная школа №2500000000
ШСК "Молот"Средняя общеобразовательная школа №102 с углубленным изучением отдельных предметов00000000
Старт МОУ «Ганьковская средняя общеобразовательная школа»00000000
Алые парусаМБОУ «Вещевская ООШ»00000000
Школьный спортивный клуб «ЮНИОР»Каменская средняя общеобразовательная школа00000000
ШСК "Альтаир"Кобраловская основная общеобразовательная школа00000000
СоколМБОУ «Гатчинская СОШ №8»00000000
"Олимпик"Иртовская муниципальная основная общеобразовательная школа00000000
Клуб "Олимпик"Смаглевская средняя общеобразовательная школа00000000
МОУ "Сланцевская СОШ №3" ШСК "Феникс"МОУ "Сланцевская школа № 300000000
ШСК "АТЛАНТИК"Выскатская основная общеобразовательная школа00000000
Старопольские медведиСтаропольская средняя общеобразовательная школа00000000
"Звезда"Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Николаевка00000000
Олимпиониксредняя общеобразовательная школа №2500000000
ШСК "Варяги"Средняя общеобразовательная школа 1900000000
МедвежонокМОУ Томилинская СОШ №1900000000
«Фортуна»Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия" г.Кириши (МОУ «Гимназия г.Кириши)00000000
СПОРТИКМОУ «Рабитицкая начальная общеобразовательная школа»00000000
32 МАКСИМУМСредняя общеобразовательная школа №3200000000
ШСК "Движение"Средняя общеобразовательная школа №600000000
ШСК "Мономах"Средняя общеобразовательная школа №9400000000
ШСК"SALVE"Средняя общеобразовательная школа №2800000000
ШСК"Атлет"Кингисеппскаят гимназия00000000
АтлетМОУ «Зимитицкая основная общеобразовательная школа»00000000
"ФЕНИКС"МОУ «Волосовская начальная общеобразовательная школа»00000000
ШСК "СИРИУС" Гимназия 33(Средняя общеобразовательная школа №33)00000000
Мастер - ГрэйтМАОУ "СОШ "МАСТЕРГРАД"00000000
ШСК "Ракета" МБОУ "СОШ № 36", село НеноксаСредняя общеобразовательная школа №3600000000
СоколШкола № 4500000000
школьный спортивный клуб "Олимпиец"МБОУ СОШ им.А.И.Крушанова00000000
МолнияПетровская средняя общеобразовательная школа00000000
САТУРН-196средняя общеобразовательная школа № 19600000000
ОЛИМП 10гимназия № 10 (с углубленным изучением английского языка)00000000
"Мыскаменский Олимпиец" МКОУ «Мыскаменская школа-интернат»00000000
"Рай-Из"МОУ Школа п. Харп 00000000
ШСК "Фаворит" с. КатравожМОУ Школа с. Катравож00000000
Метеор (МБОУ "Береговская СОШ")МБОУ «Береговская СОШ»00000000
КристаллМБОУ СОШ №2900000000
ШСК "ОЛИМПИЙЦЫ"Средняя общеобразовательная школа №1600000000
ШСК "Пятый элемент"Нагорная общеобразовательная школа00000000
СШК "Радуга"Лопухинская общеобразоательная школа00000000
ШСК "ЦСКЛ"Гимназия №2000000000
МэбетаНовопортовская школа-интернат имени Л.В. Лапцуя00000000
CamelotМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1» 00000000
ШСК "Олимпионик"МОУ Школа с. Аксарка00000000
ШСК "Атлант"Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Багай-Барановка00000000
СапсанМОУ "Сланцевская школа № 600000000
Школьный спортивный клуб "Чемпион"Рассветовская средняя общеобразовательная школа с дошкольными группами00000000
5 КолецСредняя общеобразовательная школа №12000000000
Sport-ПАРКСредняя общеобразовательная школа №5900000000
ШСК "Старт"Средняя общеобразовательная школа №1 г.Вельска00000000
Энергичная 10ГОУ Богандинская средняя общеобразовательная школа № 4200000000
Школьный спортивный клуб "Факел"Копорская средняя общеобразовательная школа00000000
ШСК "Сибирь"МКОУ Краснозерская СОШ №100000000
"Виктория"МБОУ «Борская средняя общеобразовательная школа»00000000
ШСК "Империя спорта"Шарапская средняя общеобразовательная школа 00000000
ПеликанКоммунарская средняя общеобразовательная школа №300000000
Школьный спортивный клуб "Лидер" город Пикалево Средняя общеобразовательная школа №3города Пикалево00000000
Здоровье Новоцелинная средняя общеобразовательная школа00000000
«Азбука спорта»Заклинская средняя общеобразовательная школа00000000
"Росич"средняя общеобразовательная школа №1000000000
"Отважные"Трудармейская средняя общеобразовательная школа имени П.С.Фомичева00000000
"Sante forte"Средняя общеобразовательная школа №22 с углубленным изучением иностранных языков00000000
ШСК "Стимул"Залесовская средняя общеобразовательная школа №200000000
ШСК "СТАРТ"Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6100000000
ШСК "ИСКРА"МБОУ СОШ №3000000000
ШансМуниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3500000000
ШСК "Пионер"Средняя общеобразовательная школа №100000000
ШСК "Атлетик"302 школа 00000000
ШСК " Коралл"Убинская средняя школа № 100000000
ОполянеМБОУ «Опольевская ООШ»00000000
"Здоровейка"Новокиевская основная общеобразовательная школа00000000
СозвездиеСредняя общеобразовательная школа №135 с углубленным изучением предметов отдельных предметов Технология00000000
ШСК "СПРИНТ"Кингисеппская СОШ №500000000
ШСК "Ракета"Средняя общеобразовательная школа №1600000000
"Sport taim" ("Спортивное время")Белоярская средняя общеобразовательная школа00000000
ФакелОктябрьская средняя общеобразовательная школа 00000000
СПАРТАМОУ СОШ «Рахьинский ЦО00000000
ШСК "Искра"средняя общеобразовательная школа №200000000
Олимпсредняя общеобразовательная школа №300000000
"Форвард"средняя общеобразовательная школа №400000000
ЛидерМБОУ «Полянская СОШ»00000000
РекордМуниципальное общеобразовательное учреждение Основная общеобразовательная школа № 700000000
"Олимпик.ru"Ефимовская средняя общеобразовательная школа00000000
ШСК "Юность" ГБОУ СОШ № 218ГБОУ СОШ № 218 00000000
ШСК "Академия спорта"543 школа00000000
ШСК "Альфа" ГБОУ СОШ №250 Кировского района Санкт-ПетербургаГБОУ СОШ № 25000000000
ПьедесталМКОУ "Заборьевская средняя общеобразовательная школа"00000000
Вихрьсредняя общеобразовательная школа №700000000
ОДОД ГБОУ школы №621 Колпинского района Санкт-Петербурга621 школа00000000
"ЛИС-339"339 школа 00000000
ШСК "Аурум"557 школа 00000000
ШСК "Старт" ГБОУ школа№588588 школа00000000
"Старт"Гимназия № 52800000000
Лесничиесредняя общеобразовательная школа №900000000
Невская волна340 школа 00000000
МячМОУ Ленинская СОШ00000000
ИмпульсКрасномолотовская средняя общеобразовательная школа00000000
ЭРА223 школа с углубленным изучением немецкого языка (начальные классы) 00000000
Школьный спортивный клуб "Барс"276 школа 00000000
Невский ветер331 школа 00000000
ДружбаМуниципальное образовательное учреждениеСОШ № 1500000000
АтлантКракольская СОШ00000000
ШСК "Вега"217 школа 00000000
СТАРТВех-Язьвинская средняя общеобразовательная школа00000000
ГБОУ школа № 106 Приморского района Санкт-Петербурга106 школа00000000
ОДОД "СОЮЗ-430"430 школа00000000
СПОРТ-ТАЙМБокситогорская средняя общеобразовательная школа №300000000
Триумф314 школа00000000
А-ГалактикаМОБУ «Агалатовская СОШ» 00000000
ШСК "Шанс"Мамонтовская средняя общеобразовательная школа №100000000
ИмпульсСавватиевская средняя общеобразовательная школа00000000
"Семь столиц"МОБУ "СОШ"Кудровский ЦО №100000000
СИН-До491 школа с углубленным изучением математики 00000000
"Сатурн"Самборская основная общеобразовательная школа00000000
"Надежда"Володарская СОШ00000000
Лидер+212 школа00000000
"Эстафета удачи"Школа № 46 с. Орловка00000000
СтартСредняя общеобразовательная школа №200000000
Метеор-587Гимназия № 58700000000
ШСК "САМСОН"319 школа с классами для детей с нарушением речи00000000
"ПАТРИОТ-14"Средняя общеобразовательная школа №1400000000
КрепышЗаречная средняя (полная) общеобразовательная школа00000000
шск Камелот213 школа с углубленным изучением иностранных языков 00000000
ШСК "АКМЕ"Волховская средняя общеобразовательная школа №500000000
Олимпик 451451 школа 00000000
Ребята Приморского района253 школа 00000000
Юпитер603 школа 00000000
Чемпионы360 школа 00000000
РекорсменыСосковская средняя общеобразовательная школа Сосковский район Орловской области00000000
Виктория325 школа 00000000
"Олимпиец"Александровская средняя общеобразовательная школа00000000
"Юность" (МБОУ "Елыкаевская СОШ")МБОУ «Елыкаевская СОШ»00000000
"Ручей"Средняя общеобразовательная школа №1100000000
Школьный спортивный клуб "Звезда" МБОУ "Приморский ЦО" Глебычевская средняя общеобразовательнаяшкола00000000
СШК "Следопыт"Высокоключевая средняя общеобразовательная школа00000000
АльтаирМОУ «Волосовская средняя общеобразовательная школа № 1»00000000
школьный спортивный клуб "Факел"МОУ «Октябрьская основная общеобразовательная школа»00000000
Ковер самолётсредняя общеобразовательная школа №400000000
"Олимпиец"Средняя общеобразовательная школа №1400000000
ШСК "Газовик"Школа № 8 г. Джанкой00000000
ШСК "ЮВЕНТА"Вырицкая средняя общеобразовательная школа №100000000
ОлимпиецТаицкая средняя общеобразовательная школа00000000
ЗвездаЛомоносовская средняя общеобразовательная школа №300000000
ШСК ВзлётСиверская средняя общеобразовательная школа №300000000
БЭМСПригородная средняя общеобразовательная школа00000000
ШСК "Альтаир"Кобраловская основная общеобразовательная школа00000000
ФилиныМУ Средняя общеобразовательная школа №6 г.Фролово00000000
"Дружба"Киришская средняя общеобразовательная школа №300000000
"Старт" МОУ "Глажевская СОШ"Глажевская средняя общеобразовательная школа00000000
"Родник"Кипенская основная общеобразовательная школа00000000
"Олимпиец""Толмачевская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза И. И. Прохорова"00000000
ШСК ЛИДЕРМОУ «Янинская СОШ»00000000
ОблакаМуниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1100000000
ШСК "РОЩИНЦЫ"Рощинская средняя общеобразовательная школа00000000
ШСК "ХАСКИ"Средняя общеобразовательная школа №1100000000
ШСК "Комета"МОУ СОШ №900000000
ЧерноморецШкола № 4900000000
ШСК "Интерес"МОУ гимназия №16 "Интерес"00000000
Дружба (МКОУ "Успенская ООШ")МКОУ "Успенская ООШ"00000000
ШСК"Спринт"Новониколаевская средняя общеобразовательная школа00000000
ШСК "Скала"Алеховщинская средняя общеобразовательная школа00000000
ШСК "Рекорд" город СеверодвинскСеверодвинская городская гимназия00000000
ШСК "Крылья"14 школа00000000
Школьный спортивный клуб ГБОУ гимназии №524Гимназия № 52400000000
ФакелМуниципальное образовательное учреждение Лицей № 100000000
ШСК "Фотон"311 школа00000000
НовосельеНовосельская общеобразовательная школа00000000
БуревестникШкола № 3200000000
СкакуныCредняя общеобразовательная школа №2200000000
СпартаМуниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2300000000
ШСК "Сириус"234 школа00000000
ШКОЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "КОМЕТА"ГБОУ СОШ № 69000000000
ШСК "Радуга"ГБОУ лицей № 38900000000
"Рекорд"МОУ «Яблоницкая средняя общеобразовательная школа»00000000
Фордевинд290 школа 00000000
"Рубикон"Средняя общеобразовательная школа №2400000000
ШСК прогимназия "Радуга" №62400000000
СКЛЛицей00000000
ШСК "Олимп" 401401 школа 00000000
ТЕМПКалинкинская средняя общеобразовательная школа00000000
ПобедаШкола № 1100000000
ЭраМОУ Партизанская СОШ00000000
Школьный спортивный клуб "Кадет"ГБОУ кадетская школа Пушкинского района00000000
ОДОД "ОЛИМПИК" ГБОУ школа №453 Колпинского района ГБОУ школа № 45300000000
СПОРТИВНЫЙ КЛУБ"АТЛЕТ"Кикеринская средняя общеобразовательная школа00000000
"Белый медведь" МАОУ "СОШ № 4"00000000
ФОРТУНАМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 74"00000000
ШСК "Рекорд" МБОУ СШ № 2 им. В.Ф.ФилипповаСредняя общеобразовательная школа №200000000
"Снеговик"Муниципальная Пежемская средняя общеобpазовательная школа №1400000000
ФениксМОУ «СОШ №2 г. Всеволожска»00000000
ШСК "Атлетик"Оржицкая общеобразовательная школа00000000
Школьная ЛигаМБОУ «Гатчинская СОШ №9»00000000
ШСК "Рекорд"Муниципальное образовательное учреждениесредняя общеобразовательная школа № 6300000000
ГармонияМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Даниловка00000000
ИмпульсВознесеновская средняя общеобразовательная школа00000000
ЛидерМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Знаменский00000000
ОлимпияМАОУ СОШ №400000000
Спортивный клуб плавания "Сириус" МОУ "Школа нового века"Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1400000000
ШСК "Русичи"Гавриловская основная общеобразовательная школа00000000
ЧемпионСредняя общеобразовательная школа №2500000000
ВикторияШкола № 3800000000
"Быстрее, выше, сильнее" МОУ "Егорьевская СОШ"Егорьевская средняя общеобразовательная школа00000000
"Олимп"Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Ивантеевка00000000
"Факел"Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Ивантеевка00000000
СамковоОбщеобразовательная Самковская средняя школа00000000
Будь готов!Муниципальное образовательное учреждениесредняя общеобразовательная школа № 7000000000
школьный спортивный клуб МБОУ "Заринская СОШ им. М.А. Аверина" "Олимпиец"Заринская средняя общеобразовательная школа00000000
ШСК "ИМПУЛЬС" МБОУ "Елыкаевская" СОШМБОУ «Елыкаевская СОШ»00000000
ШСК "СТАРТ" МАОУ "Прииртышская СОШ"МАОУ Прииртышская СОШ00000000
"Витязи"Землянская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов00000000
СТАРТМуниципальное образовательное учреждениеМальковская средняя общеобразовательная школа00000000
Старт ММихайловская средняя общеобразовательная школа 00000000
"Лидер"ГОУ Горьковская средняя общеобразовательная школа00000000
Лидер-ЛагунаМОУ "Лебяженский центр общего образования"00000000
ШСК."БУРЯ"Шумская средняя общеобразовательная школа00000000
СПАРТАКМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9500000000
ГСК "СпортУм"Муниципальное образовательное учреждениегимназия № 100000000
"Рекорд"Школа № 2600000000
ШСК "УСПЕХ" ГБОУ СОШ №3 им.А.НевскогоШкола № 300000000
ПульсСредняя общеобразовательная школа №127 с углубленным изучением отдельных предметов00000000
"Мы вместе"Муниципальное образовательное учреждениеЯнтыковская средняя общеобразовательная школа00000000
ОЛИМПМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1500000000
"Селяна" МБОУ"Кузбасская СОШ"МБОУ «Кузбасская СОШ»00000000
"Прометей"ГОУ Наримановская средняя общеобразовательная школа00000000
ШСК "ГТО"Муниципальное образовательное учреждениеСОШ № 3300000000
ШСК"Десяточка"Средняя общеобразовательная школа №1000000000
ШСК "Олимпиец"МОУ «Борская основная общеобразовательная школа»00000000
ШСК "Гепард"Гимназия №800000000
"Здоровейка"Новокиевская основная общеобразовательная школа00000000
Комета (МБОУ "Кондратьевская СОШ")МБОУ «Кондратьевская СОШ»00000000
КамелотМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6000000000
"Поморцы"Черёмушская основная общеобразовательная школа00000000
ШСК "Виктория"Литвиновская муниципальная средняя общеобразовательная школа00000000
ШСК "ТЕМП"МАОУ «Холмогорская средняя школа имени М.В.Ломоносова»00000000
АтлантСредняя общеобразовательная школа №9100000000
КапризШкола № 20 с. Андреевка00000000
Школьный спортивный клуб "Олимп"ГОУ Муллашинская средняя общеобразовательная школа00000000
ШСК ЗдоровьеГОУ Винзилинская средняя общеобразовательная школа № 100000000
ШСК "СМЭШ"Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 49 Ленинский район, г. Саратова00000000
ШСК "Рекорд"Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3»00000000
ЛокомотивМКОУ "Большеприваловская СОШ"00000000
ШСК "Четыре слона"Красновишерская средняя общеобразовательная школа №400000000
БастионТестовая00000000
«Импульс»Кингисеппская СОШ №100000000
"Звезда" (МБОУ "Звездненская СОШ")МБОУ «Звездненская СОШ»00000000
АДРЕНАЛИНСредняя общеобразовательная школа №12 города Выборга00000000
ШСК «СОВА» Цвелодубовский филиал МБОУ "Рощинский ЦО"Цвелодубовская основная общеобразовательная школа00000000
"Юниор"МОУ «Романовская СОШ»00000000
ЧайкаГБОУ «Образовательный центр им. В.Д. Ревякина»00000000
Вельская волнаСредняя общеобразовательная школа №4 г.Вельска00000000
Школьный спортивный клуб "ФАКЕЛ" МБОУ "СОШ г. Светогорска Выборгский район Ленинградская областьМБОУ «СОШ г. Светогорска»00000000
ОлимпСредняя общеобразовательная школа №4 г.Вельска00000000
ШСК "Комета"Школа № 1900000000
Школьный Спортивный Клуб "Союз"Сосновская средняя общеобразовательная школа00000000
Разведчик (МБОУ "Арсентьевская СОШ")МБОУ «Арсентьевская СОШ»00000000
79.SPORTСредняя общеобразовательная школа №7900000000
МедведьКаменноключевская средняя общеобразовательная школа 00000000
ШСК "Олимп" (МОБУ "Муринская СОШ №3)МОБУ «Муринская СОШ №3»00000000
ОлимпиецЛукашевская средняя общеобразовательная школа00000000
"ЛУЧ"Сланцевская средняя общеобразовательная школа №200000000
УЛКСредняя общеобразовательная школа №4 г.Вельска00000000
ШСК "Старт"Средняя общеобразовательная школа №6 г.Всеволожска00000000
ШСК "Феникс"Пламенская средняя общеобразовательная школа00000000
ШСК "Эрида"Коммунарская средняя общеобразовательная школа №100000000
"Сибирское здоровье"Муниципальное образовательное учреждениесредняя общеобразовательная школа № 1700000000
Бастион (МБОУ "Ясногорская СОШ")МБОУ «Ясногорская СОШ»00000000
"Юный Олимпионик" (МБОУ "Мазуровская СОШ")МБОУ «Мазуровская СОШ»00000000
"Лидер"Кингисеппская СОШ №600000000
АльянсКиришская средняя общеобразовательная школа №200000000
РадостьГимназия № 2400000000
ШСК "Стриж"Чикская средняя общеобразовательная школа №700000000
ШСК "Московский"ГОУ Московская средняя общеобразовательная школа00000000
ИмпульсСредняя общеобразовательная школа №200000000
«Зенитка»Войсковицкая средняя общеобразовательная школа №200000000
ШСК "ДРАЙВ"Средняя общеобразовательная школа №600000000
СпортЛидерКиришский лицей00000000
ОлимпиецКиришская средняя общеобразовательная школа №600000000
ШСК "Торнадо"МБОУ "Школа №4 для обучающихся с ОВЗ"00000000
КорелаМОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 имени Героя Советского Союза Г.П. Ларионова» г.Приозерска00000000
Азбука спортаТерволовская основная общеобразовательная школа00000000
Юный олимпиецКиришская средняя общеобразовательная школа №100000000
ТигрятаМОУ "Сланцевская школа № 100000000
"Импульс"Коробицынская средняя общеобразовательная школа00000000
"Верхотомские Снайперы"( МБОУ "Верхотомская ООШ")МБОУ «Верхотомская ООШ»00000000
Школьный спортивный клуб "Феникс"МБОУ «Подпорожская средняя общеобразовательная школа № 4 имени М.Горького»00000000
ОЛИМПиЯГончаровская средняя общеобразовательная школа00000000
ШСК ОЛИМПИЕЦ п.ПобедаПобедовская средняя общеобразовательная школа00000000
МаксимумМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13 с углубленным изучением отдельных предметов»00000000
ШСК "Олимпийцы"Латненская поселковая средняя общеобразовательная школа00000000
ЧемпионМОУ «Лицей №1 г. Всеволожска»00000000
МОУ "Загривская СОШ" ШСК "ОЛИМПИЕЦ" Загривская средняя общеобразовательная школа00000000
Спортивный клуб "Взлёт"Кусинская средняя общеобразовательная школа00000000
ШСК "Чемпион" МОУ "Мшинская СОШ"Муниципальное общеобразовательное учреждение Мшинская средняя общеобразовательная школа 00000000
ШСК Фаворит Муниципальное образовательное учреждениесредняя общеобразовательная школа № 2600000000
Школьный спортивный клуб МБОУ "СОШ № 74" "ГОРОД СПОРТА"Средняя общеобразовательная школа №7400000000
Клуб спортивного туризма и гребного слалома "Скиталец"Средняя общеобразовательная школа №3000000000
Школьный спортивный клуб "Старт" МОУ "Новосельская ООШ"МОУ "Новосельская ООШ"00000000
ЛидерЛатненская средняя общеобразовательная школа00000000
Спортивные резервыМКОУ Петропавловская СОШ00000000
ШСК "Факел"Общеобразовательная Мелентьевская основная школа00000000
ШСК "Олимп"Плесецкая средняя общеобразовательная школа №100000000
ШСК "СПАРТА"Лицей №200000000
МЕТЕОРПечниковская средняя школа00000000
ШСК "КоМаР"Кодинская средняя общеобразовательная школа00000000
ШСК Быстрее, выше, сильнееНовоичинская средняя общеобразовательная школа00000000
СКОУ "Движение"Коношская средняя общеобразовательная школа00000000
ШСК "Высота"Средняя общеобразовательная школа №7500000000
РекордСредняя общеобразовательная школа №500000000
ОлимпКостино-Логовская средняя общеобразовательная школа00000000
МолнияЛискинская средняя общеобразовательная школа №1100000000
школьный спортивный клуб "Надежда"МАОУ Вагайская СОШ00000000
Школа здоровьяГОУ Онохинская средняя общеобразовательная школа00000000
"Олимпийский резерв"МБОУ «Александро-Горкская ООШ»00000000
ДружбаГубаревская средняя общеобразовательная школа00000000
ЛегионОбщеобразовательный лицей №300000000
ШСК "Котино"Котинская средняя общеобразовательная школа 00000000
ШСК "Чемпион"Пчевжинская средняя общеобразовательная школа00000000
ШСК "ПУШНОЕ"Пушновская средняя общеобразовательная школа00000000
ОлимпУсть-Пристанская средняя общеобразовательная школа им.А.М.Птухина00000000
РадугаМАОУ Першинская СОШ00000000
МонолитМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Бартеневка00000000
ШСК "Юность" Медвеженская средняя общеобразовательная школа00000000
Школьный спортивный клуб "Юный чемпион"Семидесятская средняя общеобразовательная школа00000000
"Нескучные ребята"Школа № 1 с. Вилино00000000
СтартБерезгяновская средняя общеобразовательная школа00000000
Юный Олимпиец (МБОУ "Березовская СОШ")МБОУ «Березовская СОШ»00000000
Школьный Спортивный Клуб " КРОСС "Средняя общеобразовательная школа №600000000
Горячая десяткаМОУ «Средняя общеобразовательная школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов»00000000
ШСК "ПУТЬ К ОЛИМПУ"«Гимназия-школа Ивантеевского района Саратовской области»00000000
СКЕШЕвдская основная общеобразовательная школа00000000
ШСК "ОЛИМП"Лекшмозерская основная общеобразовательная школа00000000
ШСК "Факел"Ленская муниципальная средняя общеобразовательная школа00000000
ШСК "СТАРТ" г.ТихвинМОУ "Гимназия №2"00000000
надеждасредняя общеобразовательная школа №1 г. Мирного Архангельской области00000000
Школьный спортивный клуб "Олимп"средняя общеобразовательная школа №3 г. Мирного Архангельской области00000000
Школьный спортивный клуб "Фортуна"Государственное оздоровительное образовательное учреждение санаторного типа для детей нуждающихся в длительном лечении Лужская санаторная школа-интернат00000000
ШСК "Олимп" МКОУ Бычковская СОШБычковская средняя общеобразовательная школа00000000
"Звезда"Подюжская средняя общеобразовательная школа00000000
Школьный спортивный клуб "Олимпийский резерв"Бычковская средняя общеобразовательная школа00000000
ШСК БахчеевоспортБахчеевская основная общеобразовательная школа00000000
Школьный спортивный клуб «ЛИДЕР»Павловская средняя общеобразовательная школа00000000
"СТАРТ"п.Школьный основная общеобразовательная школа 00000000
ШСК "ОЛИМП" МКОУ Старокриушанская СОШСтарокриушинская средняя общеобразовательная школа00000000
Мы за здоровый образ жизниНовотроицкая средняя общеобразовательная школа00000000
Школьный спортивный клуб "Олимпиец"Коношская основная общеобразовательная школа00000000
ОлимпионикМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Пигари00000000
Школьный спортивный клуб "Добрыня"Васильевская средняя общеобразовательная школа00000000
ОлимпиецМБОУ «Котельская СОШ»00000000
"Феникс"Сойгинская муниципальная средняя общеобразовательная школа00000000
ШСК "Созвездие" (МБОУ "Металлплощадская СОШ")МБОУ «Металлплощадская СОШ00000000
Школьный военно-патриотический спортивный клуб "Десант"Шишинская средняя общеобразовательная школа00000000
"Старт"Андреевская средняя общеобразовательная школа00000000
ШСК "Темп"Гимназия00000000
Юный ОлимпиецСредняя общеобразовательная школа №3100000000
ШСК «Импульс»средняя общеобразовательная школа №4 г. Мирного Архангельской области00000000
ШСК "Монолит"Каменногорская средняя общеобразовательная школа00000000
ШСК "Фортуна"Семилукская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов00000000
Школьный спортивный клуб "СПОЛОХИ"Общеобразовательная Каменская средняя школа Мезенский район.00000000
ШСК "Чемпион"Средняя общеобразовательная школа №400000000
Юность (МБОУ "Новостроевская СОШ")МБОУ "Новостроевская СОШ"00000000
ШСК "СпортСмайл"Общеобразовательный лицей №1700000000
ЧемпионШкола № 4300000000
ЮностьОкуневская средняя общеобразовательная школа00000000
ЛучМуниципальное образовательное учреждениеСалаирская средняя общеобразовательная школа00000000
"ВИКТОРИЯ" МКОУ "ЛЦО "Развитие"МКОУ «Лодейнопольский центр образования "Развитие»"00000000
Первомайские звёздыМБОУ «Первомайский центр образования»00000000
"Старт"средняя общеобразовательная школа №83 г.Перми00000000
ФакелМаоу Средняя общеобразовательная школа № 800000000
ШСК "Стрела"Средняя общеобразовательная школа №8400000000
ШСК "СОЛЬГРАД"Сольвычегодская средняя общеобразовательная школа00000000
Школьный спортивный клуб "Лидер" (МАОУ "СОШ №81 г. Перми)Средняя общеобразовательная школа №81 г.Перми00000000
СК "Юность Мезени"Общеобразовательная средняя школа г.Мезень.00000000
БЕРКУТСредняя общеобразовательная школа №3400000000
ВершинаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа р. п. Алексеевка00000000
Планета спортаКочковская средняя общеобразовательная школа00000000
СПАРТАМуниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 100000000
"Зеленый свет"Средняя общеобразовательная школа №13400000000
Brave FoxСредняя общеобразовательная школа №6000000000
"Олимп"средняя общеобразовательная школа №105 г. Купино00000000
ИЗАРСредняя общеобразовательная школа-интернат №8500000000
ШСК "Энергия" ENERGYБольшедворская средняя общеобразовательная школа00000000
ЮниорМКОУ «Лодейнопольская основная общеобразовательная школа №1»00000000
ШСК "Олимп" МБОУ "Мозжухинская ООШ" Кемеровский округ Кемеровской областиМБОУ «Мозжухинская ООШ»00000000
"Мы - россияне"МОУ Митрофановская средняя общеобразовательная школа00000000
" МАЯК"Средняя общеобразовательная школа №37 с углубленным изучением отдельных предметов00000000
ШСК «СПРИНТЕР»Средняя общеобразовательная школа №119 г.Перми00000000
ИскраУдимская №1 средняя общеобразовательная школа00000000
"Патриот"Средняя общеобразовательная школа №1800000000
ОлимпиецКуйбышевская основная общеобразовательная школа00000000
"Северяне"Средняя общеобразовательняя школа №6 города Коряжмы00000000
ШСК "SOS Надежда"Козьминская муниципальная средняя общеобразовательная школа00000000
ВолейбольныйГОУ Каскаринская средняя общеобразовательная школа № 100000000
Спортландиясредняя общеобразовательная школа №12 г. Мирного Архангельской области00000000
ШСК "Олимпус" МКОУ Красноселовская СОШКрасноселовская средняя общеобразовательная школа00000000
ИмпульсСредняя общеобразовательняя школа №1 г. Коряжмы00000000
ОлимпикИртовская муниципальная основная общеобразовательная школа00000000
Школьный спортивный клуб "Юность" МКОУ Старохворостанская СОШСтарохворостанская средняя общеобразовательная школа00000000
ФениксСредняя общеобразовательная школа №49 г.Перми00000000
ШСК "Олимпийский резерв"МБОУ «Фалилеевская ООШ»00000000
ШСК "CHERRY"Средняя общеобразовательная школа №8200000000
Школьный спортивный клуб "VRV"Веревская средняя общеобразовательная школа00000000
ШСК "КИТ"Гимназия №7 г.Перми00000000
Клуб "Лидер"Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5"00000000
Школьный спортивный клуб "Юность" МКОУ "ЛЦО "Развитие"МКОУ «Лодейнопольский центр образования "Развитие»"00000000
"Рекорд"Старочигольская средняя общеобразовательная школа00000000
Контакты
schoolsport24@ya.ru

121099 Москва , 

ул.Композиторская д. 17


Важно

Если Вы правообладатель и Ваши права тем или иным образом нарушаются с использованием данного ресурса, просим Вас незамедлительно сообщить нам об этом на почту:  schoolsport24@ya.ru

Подписывайся на наши социальные сети и будь в курсе всех событий!