Название Регион Город
"РИТМ"Кемеровская область Новокузнецкий район
"Здоровейка"Алтайский крайТабунский район
"Сатурн"Алтайский крайТабунский район
ШСК ОлимпНижегородская областьСеменов
СтартОмская областьИсилькуль
ЧемпионОренбургская областьГай
КрепышКалужская областьУльяновский район
РекорсменыОрловская областьСосковский район
ЛесничиеИркутская областьИркутск
ВихрьИвановская областьШуя
РекордХабаровский край Хабаровск
ДружбаЧелябинская областьЧелябинск 
ОлимпЧувашская республикаЧебоксары
"Ручей"Вологодская областьВеликий Устюг
ФакелЧувашская республикаЧебоксары
СкакуныВологодская областьЧереповец
СпартаЯрославская областьЯрославль
ФилиныВолгоградская областьФролово
НадеждаВолгоградская областьУрюпинск
Ковер самолётВладимирская областьКовров
ОблакаЯрославская областьЯрославль
"Форвард"Владимирская областьВязники
"Светоч"Амурская областьБелогорск
"Самсоны"Амурская областьПрогресс
Юный олимпиецКемеровская область Прокопьевск
ШСК "АТЛЕТИК"Пермский крайОчерский район
"ОЛИМП"Кемеровская область - Кузбасс областьКалтан
"Чемпион"Кемеровская область Прокопьевск
"Здоровым быть модно"Алтайский крайТабунский район
ЭКСТРАКемеровская область Прокопьевск
ШСК "Империя спорта"Кемеровская область Прокопьевский район
ШСК "Атлетик"Санкт-Петербург городФрунзенский
ШСК ЮниорАлтайский крайТабунский район
ЛИДЕРАлтайский крайТабунский район
"Богатырь"Алтайский крайТроицкий район
МолнияАлтайский крайТроицкий район
ЗвездаТюменская областьг. Ишим
"Олимпиец"Тюменская областьНижнетавдинский район
Школьный спортивный клуб "Лидер"Тюменская областьТюменский район
ЛУЧ Акияровская СОШТюменская областьТюменский район
ШСК "Старт"Архангельская областьВельск
ШСК "ХАСКИ"Архангельская областьСеверодвинск
Новое поколениеВоронежская областьЛискинский район
Школьный спортивный клуб "Фортуна"Ленинградская областьЛуга
ШСК БахчеевоспортВоронежская областьСемилукский район
МолнияВоронежская областьЛискинский район
ЛидерВоронежская областьСемилукский район
Школа здоровьяТюменская областьТюменский район
ШСК "Котино"Кемеровская область Прокопьевский район
"Нескучные ребята"Крым республикаБахчисарайский район
ШСК "SportStyle"Тюменская областьОмутинский район
ЮниорВоронежская областьПоворинский район
ОлимпикТюменская областьЗаводоуковский городской округ
ОлимпиецТюменская областьЮргинский район
БЕРКУТКемеровская область Краснобродский
Олимп ШипаковоТюменская областьЮргинский район
"Мы вместе"Тюменская областьТюменский район
ШСК ЗдоровьеТюменская областьТюменский район
ШСК "Рекорд"Тюменская областьТюмень 
ИмпульсВоронежская областьЛискинский район
"Витязи"Воронежская областьСемилукский район
СТАРТТюменская областьТюменский район
ШСК "Московский"Тюменская областьТюменский район
ШСК "Фортуна"Воронежская областьСемилуки
ШСК "Старт"Тюменская областьТюмень 
"Будь здоров!"Тюменская областьТюмень 
ОЛИМПТюменская областьТюмень 
"Чемпион"Тюменская областьТюменский район
МедведьКемеровская область Прокопьевский район
"Олимпиец"Тюменская областьОмутинский район
"Сибирское здоровье"Тюменская областьТюмень 
ШСК "Комета"Севастополь городг. Севастополь
шск "Лидер" филиал МАОУ Новозаимская СОШ Сосновская ООШТюменская областьЗаводоуковский городской округ
Старт МКемеровская область Прокопьевский район
ШСК "Фортуна"Воронежская областьСемилуки
Школьный спортивный клуб "Юность" МКОУ Старохворостанская СОШВоронежская областьЛискинский район
"СТАРТ"Кемеровская область Прокопьевский район
ЧемпионЛенинградская областьБокситогорский район
Энергичная 10Тюменская областьТюменский район
ФакелКемеровская область Прокопьевский район
"Отважные"Кемеровская область Прокопьевский район
ШСК "Атлет" г. ТюменьТюменская областьТюмень 
"Мяч"Кемеровская область Прокопьевский район
ОлимпТюменская областьЗаводоуковский городской округ
ЭраТюменская областьАбатский район
СПАРТАЛенинградская областьКингисепп
СТАРТПермский крайКрасновишерский район
"Олимпиец"Воронежская областьПавловский район
РусичВоронежская областьНовохоперский район
"Рекорд"Воронежская областьАннинский район
Клуб "Лидер"Пермский крайЧусовой
ОлимпКрым республикаЕвпатория
ШСК "Шанс"Алтайский крайМамонтовский район
СК "Олимпийский резерв"Воронежская областьЛискинский район
ИмпульсАрхангельская областьКотласский район
Школьный спортивный клуб "Юность"Алтайский крайБлаговещенский район
"Надежда"Ленинградская областьЛужский район
"Эстафета удачи"Севастополь городг. Севастополь
Школьный спортивный клуб "ОЛИМП" МБОУ "Серебропольская СОШ"Алтайский крайТабунский район
"ПАТРИОТ-14"Кемеровская область Кемерово
ШСК МАОУ "Горюновская СОШ" "Лидер"Тюменская областьЗаводоуковский городской округ
СпортсоюзТюменская областьТюмень 
ШСК "АКМЕ"Ленинградская областьВолхов
ОлимпиецАлтайский крайРубцовский район
ШСК "Ястребы" Крапивинский районКемеровская область Крапивинский район
Клуб "Юниор"Воронежская областьКантемировский район
ЗвёздочкаЛенинградская областьКиришский район
"Олимпик.ru"Ленинградская областьБокситогорский район
"Волшебный мяч"Крым республикаСакский район
ЛебедьЛенинградская областьЛомоносов
ПьедесталЛенинградская областьБокситогорск
МячТюменская областьАбатский район
ИмпульсВоронежская областьКантемировский район
ШСК ЮжныйЛенинградская областьВсеволожск
АтлантЛенинградская областьКингисеппский район
ШОК (Школьный Олимпийский Комитет)Тюменская областьТюмень 
"Юность" (МБОУ "Елыкаевская СОШ")Кемеровская область Кемеровский район
Школьный спортивный клуб "Арсенал"Ленинградская областьЛомоносовский район
СПОРТ-ТАЙМЛенинградская областьБокситогорск
ШСК "Скала"Ленинградская областьЛодейнопольский район
НовосельеЛенинградская областьЛомоносовский район
БуревестникСевастополь городг. Севастополь
ШСК "Рекорд" город СеверодвинскАрхангельская областьСеверодвинск
"Рубикон"Архангельская областьСеверодвинск
ТЕМПКемеровская область Промышленновский район
ПобедаСевастополь городг. Севастополь
ЮностьЛенинградская областьЛомоносовский район
"Рекорд"Ленинградская областьВолосово
ШСК "LP школа №3"Ленинградская областьЛодейное Поле
ШСК"Спринт"Кемеровская область Яйский район
Дружба (МКОУ "Успенская ООШ")Кемеровская область Кемеровский район
Школьный спортивный клуб "Русь"Крым республикаСимферополь
ШСК "Газовик"Крым республикаДжанкойский район
ЗвездаЛенинградская областьГорбунки
ШСК "РОЩИНЦЫ"Ленинградская областьВыборгский район
ЧерноморецСевастополь городг. Севастополь
ОлимпКрым республикаЕвпатория
«Азбука спорта»Ленинградская областьЛужский район
ОлимпиецЛенинградская областьЛомоносовский район
ШСК "Альтаир"Ленинградская областьГатчинский район
"Олимпик"Архангельская областьЛенский район
ОлимпикЛенинградская областьВолосово
Клуб "Олимпик"Воронежская областьКантемировский район
"Звезда"Саратовская областьИвантеевский район
«Три звезды»Ленинградская областьЛуга
ЮниорТюменская областьТюменский район
ЮниорКемеровская область Промышленновский район
"Старт"Ленинградская областьБокситогорск
ШСК "Лидер" МБОУ "Русаковская СШ"Крым республикаБелогорский Район
СиворицыЛенинградская областьГатчинский район
Олимпийская надежда школыСаратовская областьСаратов
ШСК"Атлет"Ленинградская областьКингисепп
СоколСевастополь городг. Севастополь
"Виктория"Ленинградская областьБокситогорск
ПеликанЛенинградская областьГатчинский район
Школьный спортивный клуб "Лидер" город Пикалево Ленинградская областьПикалево
ВымпелАрхангельская областьКоряжма
«Высота»Ленинградская областьЛомоносовский район
ШСК "Стимул"Алтайский крайЗалесовский район
ШСК "СТАРТ"Саратовская областьСаратов
Школьный спортивный клуб " ФАКЕЛ"Кемеровская область Новокузнецк
Юниор (МКОУ "Усть-Хмелевская ООШ")Кемеровская область Кемеровский район
ОполянеЛенинградская областьКингисепп
ВершинаЛенинградская областьВыборгский район
"Здоровейка"Алтайский крайТабунский район
ШСК "СПРИНТ"Ленинградская областьКингисепп
"Олимпийские надежды"Ленинградская областьЛуга
СПАРТАЛенинградская областьВсеволожск
ШСК "Пионер"Ленинградская областьВыборг
ШСК "ЦСКЛ"Кемеровская область Междуреченск
Школьный спортивный клуб "Факел"Ленинградская областьЛомоносовский район
Метеор (МБОУ "Береговская СОШ")Кемеровская область Кемеровский район
КристаллКемеровская область - Кузбасс областьКраснобродский
ШСК "Пятый элемент"Ленинградская областьЛомоносовский район
СШК "Радуга"Ленинградская областьЛомоносовский район
ШСК ЛИДЕРЛенинградская областьВыборг
ШСК "Атлант"Саратовская областьВольский район
"Молния"Ленинградская областьЛомоносовский район
СапсанЛенинградская областьСланцы
Школьный спортивный клуб "Чемпион"Ленинградская областьЛодейнопольский район
ШСК "Спартак" (МБОУ "Старочервовская ООШ")Кемеровская область Кемеровский район
ШСК "БАРС"Архангельская областьНоводвинск
ШСК "Рекорд" МБОУ СШ № 2 им. В.Ф.ФилипповаАрхангельская областьАрхангельск
Школьный спортивный клуб "Старт" МОУ "Новосельская ООШ"Ленинградская областьСланцевский район
ВитязьЛенинградская областьЛомоносовский район
Школьный Спортивный Клуб " КРОСС "Ленинградская областьВыборг
ШСК "ПУТЬ К ОЛИМПУ"Саратовская областьИвантеевка
ШСК "СТАРТ" г.ТихвинЛенинградская областьТихвин
ШСК «ОЛИМП»Архангельская областьКотлас
ОлимпионикСаратовская областьОзинский район 
ОлимпиецЛенинградская областьКингисеппский район
ШСК "Олимп"Ленинградская областьЛодейное Поле
"Олимпийский резерв"Ленинградская областьКингисепп
ШСК "Чемпион"Ленинградская областьКиришский район
ШСК "ПУШНОЕ"Ленинградская областьВыборгский район
МонолитСаратовская областьИвантеевский район
ВолнаЛенинградская областьВыборг
ШСК "Энергия" ENERGYЛенинградская областьБокситогорский район
ЮниорЛенинградская областьЛодейное Поле
"Мы - россияне"Воронежская областьКантемировский район
" МАЯК"Ленинградская областьВыборг
СПАРТАСаратовская областьАткарск
ИскраАрхангельская областьКотласский район
ШСК "Олимпия"Ленинградская областьЛомоносовский район
ШСК "Импульс" МКОУ "Янегская школа"Ленинградская областьЛодейнопольский район
ШСК "Олимпийский резерв"Ленинградская областьКингисепп
Школьный спортивный клуб "VRV"Ленинградская областьГатчинский район
Школьный спортивный клуб "Юность" МКОУ "ЛЦО "Развитие"Ленинградская областьЛодейное Поле
"ВИКТОРИЯ" МКОУ "ЛЦО "Развитие"Ленинградская областьЛодейное Поле
ШерегешКемеровская область Таштагольский район
СпартаАлтайский крайТретьяковский район
Юный ОлимпиецКемеровская область Краснобродский
ШСК "Монолит"Ленинградская областьВыборгский район
ШСК "Олимпиец" с.ТерсаСаратовская областьВольский район
ЧемпионСевастополь городг. Севастополь
ЮностьКемеровская область Промышленновский район
ШСК "Темп"Ленинградская областьВыборг
Первомайские звёздыЛенинградская областьВыборг
"Старт"Новосибирская областьБаганский район
"Рекорд"Севастополь городг. Севастополь
ШСК "УСПЕХ" ГБОУ СОШ №3 им.А.НевскогоСевастополь городг. Севастополь
ШСК"Десяточка"Ленинградская областьВыборг
ШСК "Олимпиец"Ленинградская областьТихвин
Комета (МБОУ "Кондратьевская СОШ")Ленинградская областьВыборг
ШСК "Лидер"Ленинградская областьИвангород
Школьный спортивный клуб "Олимп"Тюменская областьТюменский район
Лидер-ЛагунаЛенинградская областьЛомоносовский район
ВикторияСевастополь городг. Севастополь
ФениксЛенинградская областьВсеволожск
ШСК "Атлетик"Ленинградская областьЛомоносовский район
Школьная ЛигаЛенинградская областьГатчина
ШСК "Русичи"Ленинградская областьВыборгский район
школьный спортивный клуб МБОУ "Заринская СОШ им. М.А. Аверина" "Олимпиец"Кемеровская область Промышленновский район
ОлимпЛенинградская областьКириши
КорелаЛенинградская областьПриозерск
Юный олимпиецЛенинградская областьКириши
РадостьСевастополь городг. Севастополь
ЧемпионЛенинградская областьВсеволожск
Здоровое поколение Тюменская областьЗаводоуковский городской округ
ШСК Фаворит Тюменская областьТюмень 
АвангардТюменская областьТобольский район
ЮностьЛенинградская областьКиришский район
СОШ4 ШС клуб "ВИТЯЗЬ"Тюменская областьг. Ишим
ОлимпиецЛенинградская областьГатчинский район
"ЛУЧ"Ленинградская областьСланцы
ШСК "Ракета" МБОУ "СОШ № 36", село НеноксаАрхангельская областьСеверодвинск
Юный Олимпиец (МБОУ "Березовская СОШ")Кемеровская область Кемеровский район
Бастион (МБОУ "Ясногорская СОШ")Кемеровская область Кемеровский район
ШСК "ЮНИОР"*Ленинградская областьКингисепп
ШСК "Эрида"Ленинградская областьГатчинский район
ШСК "Феникс"Ленинградская областьГатчинский район
ШСК "Старт"Ленинградская областьВсеволожск
УЛКАрхангельская областьВельск
"Олимп"Ленинградская областьВыборг
ШСК "Олимп" (МАОУ "Лицей №9")Пермский крайПермь
ШСК "Олимп" (МОБУ "Муринская СОШ №3)Ленинградская областьВсеволожск
СтартПермский крайПермь
79.SPORTПермский крайПермь
Школьный Спортивный Клуб "Союз"Ленинградская областьПриозерский район
БастионЛенинградская областьМурино(Тест)
ФакелАрхангельская областьКотлас
ОлимпАрхангельская областьВельск
Школьный спортивный клуб "ФАКЕЛ" МБОУ "СОШ г. Светогорска Выборгский район Ленинградская областьЛенинградская областьВыборг
Вельская волнаАрхангельская областьВельск
ЧайкаСевастополь городг. Севастополь
Горняк (МБОУ "Пригородная ООШ" Кемеровского муниципального округа)Кемеровская область Кемеровский район
ШСК "5 колец"Саратовская областьРтищевский район
"Юниор"Ленинградская областьВсеволожск
ШСК «СОВА» Цвелодубовский филиал МБОУ "Рощинский ЦО"Ленинградская областьВыборгский район
АДРЕНАЛИНЛенинградская областьВыборг
"Звезда" (МБОУ "Звездненская СОШ")Кемеровская область Кемеровский район
«Импульс»Ленинградская областьКингисепп
"Юный Олимпионик" (МБОУ "Мазуровская СОШ")Кемеровская область Кемеровский район
Разведчик (МБОУ "Арсентьевская СОШ")Кемеровская область Кемеровский район
"Лидер"Ленинградская областьКингисепп
"Импульс"Ленинградская областьВыборгский район
"ПРИОРАТ"Ленинградская областьГатчина
ШСК "Чемпион" МОУ "Мшинская СОШ"Ленинградская областьЛужский район
Спортивный клуб "Взлёт"Ленинградская областьКиришский район
Спортивный клуб "Надежда"Ленинградская областьПикалево
МОУ "Загривская СОШ" ШСК "ОЛИМПИЕЦ" Ленинградская областьСланцевский район
ШСК « СТАРТ»Пермский крайПермь
ШСК "Олимпийцы"Воронежская областьСемилукский район
МаксимумЛенинградская областьВыборг
ШСК ОЛИМПИЕЦ п.ПобедаЛенинградская областьВыборгский район
ОЛИМПиЯЛенинградская областьВыборгский район
Школьный спортивный клуб "Феникс"Ленинградская областьПодпорожье
"Верхотомские Снайперы"( МБОУ "Верхотомская ООШ")Кемеровская область Кемеровский район
ТигрятаЛенинградская областьСланцы
ШСК "Позитив" гп. ЛесогорскийЛенинградская областьВыборгский район
"Вымпел"Ленинградская областьВыборг
Азбука спортаЛенинградская областьГатчинский район
"Вымпел"Тюменская областьАбатский район
ШСК "Торнадо"Пермский крайБерезники
ОлимпиецЛенинградская областьКириши
СпортЛидерЛенинградская областьКириши
ШСК "ДРАЙВ"Ленинградская областьТихвин
«Зенитка»Ленинградская областьГатчинский район
ИмпульсАрхангельская областьКотлас
"ЮНИОР"Ленинградская областьПриозерский район
ШСК "Стриж"Новосибирская областьКоченевский район
АльянсЛенинградская областьКириши
ЛокомотивВоронежская областьБольшая Приваловка
ШСК."БУРЯ"Ленинградская областьКировский район
ШСК "Рекорд"Ленинградская областьСосновый Бор
ЧемпионАрхангельская областьВельск
"Новое поколение"МБОУ" Барановская СОШ"Кемеровская область Кемеровский район
"Олимпийские надежды"Тюменская областьТобольский район
ШСК "СТАРТ" МАОУ "Прииртышская СОШ"Тюменская областьТобольский район
ШСК "ИМПУЛЬС" МБОУ "Елыкаевская" СОШКемеровская область Кемеровский район
ШСК "Искитимец"Кемеровская область Юргинский район
Будь готов!Тюменская областьТюмень 
СамковоАрхангельская областьПлесецкий район
"Факел"Саратовская областьИвантеевский район
"Олимп"Саратовская областьИвантеевский район
"Быстрее, выше, сильнее" МОУ "Егорьевская СОШ"Алтайский крайЕгорьевский район
ЧемпионАрхангельская областьСеверодвинск
"Снеговик"Архангельская областьВельский район
СПАРТА (МБОУ "Ягуновская СОШ")Кемеровская область Кемеровский район
Спортивный клуб плавания "Сириус" МОУ "Школа нового века"Саратовская областьЭнгельс
ОлимпияТюменская областьЗаводоуковский городской округ
ЛидерСаратовская областьИвантеевский район
"Лидер" ( МКОУ "Березовская ООШ-и ппп")Кемеровская область Кемеровский район
ГармонияСаратовская областьАткарский район
ШСК "СПАРТА " (МАОУ "СОШ№1")Тюменская областьЗаводоуковский городской округ
"Олимп"Алтайский крайТроицкий район
Здоровое поколениеТюменская областьг. Ишим
СТАРТСаратовская областьМарксовский район
"Лидер"Тюменская областьТюменский район
"ГРАНД"Тюменская областьЗаводоуковский городской округ
ШСК "Молния"Архангельская областьНяндома
ШСК "Гепард"Пермский крайПермь
ШСК "СМЭШ"Саратовская областьСаратов
ШСК "СОКОЛ" МОУ "СОШ № 93 им. М.М. Расковой"Саратовская областьСаратов
ОлимпиецТюменская областьЗаводоуковский городской округ
КапризСевастополь городг. Севастополь
АтлантПермский крайПермь
ШСК "ТЕМП"Архангельская областьХолмогорский район
ШСК "Виктория"Архангельская областьЛенский район
"Поморцы"Архангельская областьКотласский район
КамелотСаратовская областьСаратов
ШСК "ПРОМЕТЕЙ"Кемеровская область Новокузнецк
ШФСК "ФИФ"Саратовская областьСаратов
ОлимпиецСаратовская областьОзинский район 
ШСК "Олимп" МКОУ "Крестьянская СОШ"Алтайский крайМамонтовский район
СПАРТАКСаратовская областьСаратов
ГТО (Готов к труду и обороне)Пермский крайКрасновишерский район
ШСК "ГТО"Саратовская областьЭнгельс
"Прометей"Тюменская областьТюменский район
"Селяна" МБОУ"Кузбасская СОШ"Кемеровская область Кемеровский район
ОЛИМПСаратовская областьБалашов 
"Шиповка"Архангельская областьКотласский район
ПульсПермский крайПермь
ШСК "Мономах"Пермский крайПермь
ШСК "Медведи"Тюменская областьТюмень 
ГСК "СпортУм"Тюменская областьТюмень 
Школьный спортивный клуб МБОУ "СОШ № 74" "ГОРОД СПОРТА"Кемеровская область Кемерово
ШСК "Четыре слона"Пермский крайКрасновишерский район
Клуб спортивного туризма и гребного слалома "Скиталец"Архангельская областьСеверодвинск
ФакелНовосибирская областьУбинское
СПАРТАСаратовская областьБалашов 
Планета спортаНовосибирская областьКочковский район
ВершинаСаратовская областьХвалынский район
ШСК "Лидер"Саратовская областьОзинский район 
СК "Юность Мезени"Архангельская областьМезенский район
Школьный спортивный клуб "Лидер" (МАОУ "СОШ №81 г. Перми)Пермский крайПермь
ШСК "СОЛЬГРАД"Архангельская областьКотласский район
ШСК "Стрела"Пермский крайПермь
ФакелТюменская областьг. Ишим
"Старт"Пермский крайПермь
ЗдоровейкаНовосибирская областьОбь
ЛучТюменская областьТюменский район
ШСК "Олимп" МБОУ СОШ №9 г. ТаштаголКемеровская область Таштагол
ВИТЯЗЬНовосибирская областьКраснозерский район
ШСК "ИРБИС"Новосибирская областьКоченевский район
ШСК "СпортСмайл"Архангельская областьСеверодвинск
Юность (МБОУ "Новостроевская СОШ")Кемеровская область Кемеровский район
ШСК "Чемпион"Архангельская областьКотлас
Школьный спортивный клуб "СПОЛОХИ"Архангельская областьМезенский район
ШСК "Вымпел"Тюменская областьТобольский район
Летящий мячАрхангельская областьВельский район
ШСК «Импульс»Архангельская областьМирный
ШСК "Легион"Новосибирская областьБердск
"Зеленый свет"Пермский крайПермь
Школьный спортивный клуб "ШАНС" МАОУ "Юго-Камская средняя школа"Пермский крайЮго-Камск
Brave FoxПермский крайПермь
СпортландияАрхангельская областьМирный
ШСК "Чернореченец"Новосибирская областьИскитимский район
"Олимп - 5" г. ИшимТюменская областьг. Ишим
ШСК "КИТ"Пермский крайПермь
ОлимпАрхангельская областьЛенский район
ШСК "CHERRY"Архангельская областьКотлас
"Движение вверх"Пермский крайПермь
ФениксПермский крайПермь
ШСК "Спарта 100" МАОУ "СОШ №3" г.ПермиПермский крайПермь
ОлимпикАрхангельская областьЛенский район
ИмпульсАрхангельская областьКоряжма
ШСК "Олимпус" МКОУ Красноселовская СОШВоронежская областьПетропавловский район
ВолейбольныйТюменская областьТюменский район
ИЗАРПермский крайПермь
ШСК "SOS Надежда"Архангельская областьЛенский район
"Северяне"Архангельская областьКоряжма
ОлимпиецВоронежская областьПетропавловский район
"Патриот"Архангельская областьКотлас
ОптимистАрхангельская областьКотлас
ШСК «СПРИНТЕР»Пермский крайПермь
ШСК "СОКОЛ", Новолыбаевская СОШТюменская областьЗаводоуковский городской округ
ОлимпияТюменская областьВагай
ШСК "Олимп" МБОУ "Мозжухинская ООШ" Кемеровский округ Кемеровской областиКемеровская область Кемеровский район
Школьный спортивный клуб "Олимп"Архангельская областьВельский район
ШСК «Лидер» МАОУ СОШ 1 г. Ишим Тюменская областьг. Ишим
"Олимп"Новосибирская областьКупино
Школьный военно-патриотический спортивный клуб "Десант"Кемеровская область Топкинский район
"Авангард"Тюменская областьЗаводоуковский городской округ
ШСК "Созвездие" (МБОУ "Металлплощадская СОШ")Кемеровская область Кемеровский район
РекордсменыАрхангельская областьНоводвинск
РадугаТюменская областьЗаводоуковский городской округ
ОлимпАлтайский крайУсть-Пристанский район
Олимп Ишимская школа-интернатТюменская областьг. Ишим
ШСК "Прибой" МАОУ СОШ №31 г. ИшимаТюменская областьг. Ишим
Старты НадеждТюменская областьг. Ишим
ЛегионАрхангельская областьКотлас
ДружбаВоронежская областьСемилукский район
ШСК "Спортивная Надежда"Тюменская областьТобольский район
СТК "Щегловский-туристан"Кемеровская область Кемеровский район
школьный спортивный клуб "Надежда"Тюменская областьВагайский район
ОлимпАлтайский крайМамонтовский район
ШСК "ОЛИМП" МАОУ "СОШ №2" город ЗаводоуковскТюменская областьЗаводоуковский городской округ
РекордАрхангельская областьКотлас
ШСК "Высота"Архангельская областьКотлас
СКОУ "Движение"Архангельская областьКоношский район
ШСК Быстрее, выше, сильнееНовосибирская областьКуйбышевский район
ШСК "КоМаР"Архангельская областьОнежский район
МЕТЕОРАрхангельская областьКаргопольский район
ШСК "СПАРТА"Воронежская областьВоронеж
Олимпионик СОШ 60Тюменская областьТюмень 
ШСК "Олимп"Архангельская областьПлесецкий район
ШСК "Факел"Архангельская областьКоношский район
Спортивные резервыВоронежская областьПетропавловка
ШСК "Юность" Воронежская областьСемилукский район
ШСК Хохольской СОШВоронежская областьХохольский район
Школьный спортивный клуб "Юный чемпион"Воронежская областьХохольский район
"Звезда"Архангельская областьКоношский район
"Феникс"Архангельская областьЛенский район
ШСК "Юность" МКОУ Старомеловатская СОШВоронежская областьПетропавловский район
Школьный спортивный клуб "Добрыня"Воронежская областьАннинский район
ОЛИМПИЕЦВоронежская областьПетропавловский район
Школьный спортивный клуб "Олимпиец"Архангельская областьКоношский район
Мы за здоровый образ жизниВоронежская областьПетропавловский район
ШСК "ОЛИМП" МКОУ Старокриушанская СОШВоронежская областьПетропавловский район
Школьный спортивный клуб "Ника"Архангельская областьКоношский район
Школьный спортивный клуб «ЛИДЕР»Архангельская областьВилегодский район
ШСК ЛидерВоронежская областьПетропавловский район
Школьный спортивный клуб "Олимпийский резерв"Воронежская областьПетропавловский район
ШСК "Олимп" МКОУ Бычковская СОШВоронежская областьПетропавловский район
СтартВоронежская областьПетропавловский район
РитмВоронежская областьПетропавловский район
Школьный спортивный клуб "Олимп"Архангельская областьМирный
надеждаАрхангельская областьМирный
БК "Феникс"Архангельская областьВельск
ШСК "Факел"Архангельская областьЛенский район
ШСК "ОЛИМП"Архангельская областьКаргопольский район
СКЕШАрхангельская областьКрасноборский район
Гимназический спортивный клуб "Спорт +"Пермский крайСоликамск
Горячая десяткаЯмало-Ненецкий автономный округНадым
ШСК "Лидер" МАОУ Лицей №4Пермский крайПермь
ФОРТУНАПермский крайЧусовой
ШСК "Здоровое поколение"Пермский крайПермь
"Stark"Пермский крайПермь
ШСК "Молот" МАОУ "СОШ "Петролеум +" города ПермиПермский крайПермь
"Белый медведь"Ямало-Ненецкий автономный округГубкинский
ШСК ЛидерПермский крайПермь
«Юность»Ленинградская областьКингисепп
Sport-ПАРКПермский крайПермь
5 КолецПермский крайПермь
ШСК "СПАРТА"Пермский крайПермь
Здоровье нацииПермский крайПермь
"Спортивный клуб "Олимпиец"Ямало-Ненецкий автономный округХарсаим
ШСК "Олимпионик"Ямало-Ненецкий автономный округАксарка
Школьный спортивный клуб "Олимп" Ямало-Ненецкий автономный округСалемал
CamelotЯмало-Ненецкий автономный округНоябрьск
МэбетаЯмало-Ненецкий автономный округНовый Порт
"Олимпийский резерв"Ямало-Ненецкий автономный округНоябрьск
школьный спортивный клуб "Олимпиец"Приморский крайМихайловка
ШСК "Олимпиец" с. ТаушПермский крайТауш
ШСК "ОЛИМПИЙЦЫ"Пермский крайСоликамск
Школьный спортивный клуб "Метеор"Ямало-Ненецкий автономный округСеяха
ОлимпионикЛенинградская областьВолосово
ШСК "Фаворит" с. КатравожЯмало-Ненецкий автономный округКатравож
"Рай-Из"Ямало-Ненецкий автономный округХарп
"Мыскаменский Олимпиец" Ямало-Ненецкий автономный округМыс-Каменный
ОЛИМП 10Новосибирская областьНовосибирск
САТУРН-196Новосибирская областьНовосибирск
ПламяСамарская областьТольятти
Школьный спортивный клуб "Атлант"Пермский крайЧусовой
111111111111111Санкт-Петербург городПриморский
ШСК "Сибирь"Новосибирская областьКраснозерское
ПРОМЕТЕЙКраснодарский крайМостовский район
ШСК "Искра"Краснодарский крайМостовский район
ШСК "Альтаир"Краснодарский крайУсть-Лабинск
"ВЗЛЁТ" Краснодарский крайМостовский район
"Sport taim" ("Спортивное время")Новосибирская областьМошковский район
ШСК "Ракета"Пермский крайПермь
Попади в десяткуПермский крайПермь
СозвездиеПермский крайПермь
Юные олимпийцыНовосибирская областьКраснозерский район
ТуристКраснодарский крайМостовский район
ШСК " Коралл"Новосибирская областьУбинское
ШСК "Олимп"Краснодарский крайАрмавир
ШансУльяновская область Ульяновск
Школьный спортивный клуб "Олимп"Ульяновская область Ульяновск
ШСК "ИСКРА"Краснодарский крайКраснодар
"Лидер"Ульяновская область Цильнинский район 
"Атлант"Краснодарский крайУсть-Лабинский район
ШСК "Факел"Новосибирская областьЧерепаново
"Sante forte"Пермский крайПермь
ШСК "Атлант"Пермский крайСоликамск
"Росич"Новосибирская областьТатарск
ОлимпНовосибирская областьТатарск
Здоровье Новосибирская областьКочковский район
ШСК "Высота"Пермский крайПермь
Школьный спортивный клуб "Олимп" Краснодарский крайМостовский район
"Смена"Новосибирская областьМошковский район
"НАДЕЖДА"Краснодарский крайСеверский район
ОЛИМПКраснодарский крайСеверский район
Мастер - ГрэйтПермский крайПермь
ШСК "Юность"Пермский крайНытвенский район
ФортунаПермский крайПермь
Эстафета успехаПермский крайПермь
ШСК "Спортикус"Пермский крайПермь
"Старт"Приморский крайАртем
"Олимп"Краснодарский крайСеверский район
Центральный Спортивный Клуб Лицея(ЦСКЛ)Пермский крайПермь
ШСК "Чемпион"Краснодарский крайГорячий Ключ
Клуб "Олимпик"Краснодарский крайКореновский район
Олимп (МАОУ СОШ № 71)Краснодарский крайКраснодар
ОлимпПермский крайПермь
ШСК "ПРОдвижение"Пермский крайБерезники
ШСК "Аркос"Пермский крайПермь
ШСК "Юниор" МОУ "Сельцовская СОШ" Волосовский районЛенинградская областьВолосово
БУРЕВЕСТНИКПермский крайПермь
ВикингКраснодарский крайАбинский район
ШСК "СТРЕЛА"Пермский крайПермь
АтлетПермский крайПермь
ШСК "Олимпиец" МАОУ "Лицей № 3 г. ПермиПермский крайПермь
Sport-TimeПермский крайПермь
ElusiveПермский крайПермь
ШСК "Молот"Пермский крайПермь
ШСК "Варяги"Пермский крайПермь
ШСК "СИРИУС" Пермский крайПермь
"ФЕНИКС"Ленинградская областьВолосово
АтлетЛенинградская областьВолосово
ЭверестПермский крайПермь
ШСК"SALVE"Пермский крайПермь
ШСК "Мономах"Пермский крайПермь
ШСК "Движение"Пермский крайПермь
32 МАКСИМУМПермский крайПермь
СПОРТИКЛенинградская областьВолосово
«Фортуна»Ленинградская областьКириши
МедвежонокМосковская областьЛюберцы
ОлимпионикМосковская областьЛюберецкий район
СтартЛенинградская областьТихвинский район
СпартаЛенинградская областьТихвин
Старопольские медведиЛенинградская областьСланцевский район
ШСК "АТЛАНТИК"Ленинградская областьСланцевский район
МОУ "Сланцевская СОШ №3" ШСК "Феникс"Ленинградская областьСланцы
ВикторияМосковская областьЛюберецкий район
ОлимпМосковская областьЛюберецкий район
ШСК "Витязь"Московская областьЛюберцы
СоколЛенинградская областьГатчина
"ОЛИМП - 7"Ленинградская областьГатчина
Школьный спортивный клуб «ЮНИОР»Ленинградская областьВыборгский район
Алые парусаЛенинградская областьВыборг
Верные друзьяЛенинградская областьВыборгский район
ЛидерЛенинградская областьВыборг
Школьный спортивный клуб "Звезда" МБОУ "Приморский ЦО" Ленинградская областьВыборгский район
ШСК "УРСУС"Ленинградская областьВсеволожск
ШСК "Интерес"Московская областьЛюберцы
ОлимпионикМосковская областьЛюберцы
ШСК "Комета"Московская областьЛюберцы
ШСК ЗвездаМосковская областьЛюберецкий район
"Олимп"Московская областьЛюберцы
ШСК "Олимп"Московская областьЛюберецкий район
ШСК ЛИДЕРЛенинградская областьВсеволожск
"Олимпиец"Ленинградская областьЛужский район
"Родник"Ленинградская областьЛомоносовский район
"Старт" МОУ "Глажевская СОШ"Ленинградская областьКиришский район
"Дружба"Ленинградская областьКириши
ШСК "Альтаир"Ленинградская областьГатчинский район
СШК "Следопыт"Ленинградская областьГатчинский район
БЭМСЛенинградская областьГатчинский район
ШСК ВзлётЛенинградская областьГатчинский район
АтлантЛенинградская областьГатчинский район
ОлимпиецЛенинградская областьГатчинский район
ШСК "ЮВЕНТА"Ленинградская областьГатчинский район
ШСК "Радуга"- МБОУ "Большеколпанская СОШ"Ленинградская областьГатчинский район
"Олимпиец"Ленинградская областьВыборг
НЕПОСЕДЫ из БеседыЛенинградская областьВолосово
школьный спортивный клуб "Факел"Ленинградская областьВолосово
АльтаирЛенинградская областьВолосово
ШСК "ФАКЕЛ"Ленинградская областьВолосово
ВершинаЛенинградская областьВолосово
ЧемпионЛенинградская областьВолосово
ШСК "Лидер"Ленинградская областьВолосово
"Буревестник"Ленинградская областьВолосово
СПОРТИВНЫЙ КЛУБ"АТЛЕТ"Ленинградская областьп Кикерино
ОДОД "ОЛИМПИК" ГБОУ школа №453 Колпинского района Санкт-Петербург городСанкт-Петербург
Школьный спортивный клуб "Кадет"Санкт-Петербург городСанкт-Петербург
Заря 312Санкт-Петербург городФрунзенский
У Московских ВоротСанкт-Петербург городПушкинский
ШСК "Олимпионик" ГБОУ средняя общеобразовательная школа №589 Санкт-Петербурга Санкт-Петербург городКолпинский
ШСК "Олимп" 401Санкт-Петербург городКолпинский
СКЛСанкт-Петербург городПушкинский
ШСК прогимназия "Радуга" №624Санкт-Петербург городАдмиралтейский
ОлимпияСанкт-Петербург городВасилеостровский
ФордевиндСанкт-Петербург городКрасносельский
ШСК "Радуга"Санкт-Петербург городСанкт-Петербург
ШСК "Ровесник"Санкт-Петербург городФрунзенский
ШКОЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "КОМЕТА"Санкт-Петербург городСанкт-Петербург
ШСК "Сириус"Санкт-Петербург городАдмиралтейский
"ШСК "ОЛИМП"Санкт-Петербург городНевский
ШСК военно-патриотического направления "Зарница"Санкт-Петербург городКировский
"СКВОШ"- спортивный клуб волевых объединяет школьниковСанкт-Петербург городНевский
ШСК ЯстребыСанкт-Петербург городФрунзенский
ШСК "Фотон"Санкт-Петербург городФрунзенский
ШСК "Петербуржец"Санкт-Петербург городФрунзенский
Школьный спортивный клуб ГБОУ гимназии №524Санкт-Петербург городМосковский
ШСК "Крылья"Санкт-Петербург городНевский
ШСК "Старт"Санкт-Петербург городВыборгский
ШСК "Импульс"Санкт-Петербург городНевский
ЛидерСанкт-Петербург городСанкт-Петербург
ШСК "Олимпиец"Санкт-Петербург городКрасносельский
ШСК "Луч"Санкт-Петербург городКрасносельский
ШСК "Вега"Санкт-Петербург городКрасносельский
"Энергия"Санкт-Петербург городКрасносельский
НИКАСанкт-Петербург городКрасносельский
Невский ветерСанкт-Петербург городНевский
Школьный спортивный клуб "Барс"Санкт-Петербург городКрасносельский
ЭРАСанкт-Петербург городКировский
ШСК "Альфа"Санкт-Петербург городКировский
РЕКОРДСанкт-Петербург городКрасносельский
Невская волнаСанкт-Петербург городНевский
"Старт"Санкт-Петербург городНевский
ШСК "Прудковский"Санкт-Петербург городЦентральный
ШСК "Старт" ГБОУ школа№588Санкт-Петербург городКолпинский
ШСК "Аурум"Санкт-Петербург городНевский
"ЛИС-339"Санкт-Петербург городНевский
ОДОД ГБОУ школы №621 Колпинского района Санкт-ПетербургаСанкт-Петербург городКолпинский
ЛидерСанкт-Петербург городПетродворцовый
ВикингСанкт-Петербург городФрунзенский
ШСК "Альфа" ГБОУ СОШ №250 Кировского района Санкт-ПетербургаСанкт-Петербург городСанкт-Петербург
ШСК "Академия спорта"Санкт-Петербург городМосковский
ШСК "Юность" ГБОУ СОШ № 218Санкт-Петербург городСанкт-Петербург
ШСК "ЛИС"Санкт-Петербург городКировский
ГБОУ школа № 106 Приморского района Санкт-ПетербургаСанкт-Петербург городПриморский
ШСК "Олимпия"Санкт-Петербург городФрунзенский
ОДОД "СОЮЗ-430"Санкт-Петербург городПетродворцовый
ШСК "САМСОН"Санкт-Петербург городПетродворцовый
Северная долинаСанкт-Петербург городСанкт-Петербург
ВикторияСанкт-Петербург городФрунзенский
ПалестраСанкт-Петербург городФрунзенский
ЧемпионыСанкт-Петербург городФрунзенский
ЮпитерСанкт-Петербург городФрунзенский
РадугаСанкт-Петербург городКолпинский
ШСК "Витязь" Санкт-Петербург городСанкт-Петербург
Ребята Приморского районаСанкт-Петербург городПриморский
Олимпик 451Санкт-Петербург городКолпинский
ЕдинствоСанкт-Петербург городВыборгский
Школьный спортивный клуб "Факел"Санкт-Петербург городВыборгский
шск КамелотСанкт-Петербург городФрунзенский
СтартСанкт-Петербург городВыборгский
ЛидерСанкт-Петербург городФрунзенский
Метеор-587Санкт-Петербург городФрунзенский
ТриумфСанкт-Петербург городФрунзенский
Школьный Спортивный Клуб "Движение"Санкт-Петербург городКалининский 
ТАНТЕНСанкт-Петербург городФрунзенский
Лидер+Санкт-Петербург городФрунзенский
ФениксСанкт-Петербург городФрунзенский
ШСК "Горностай"Санкт-Петербург городСанкт-Петербург
БризСанкт-Петербург городКронштадтский
СИН-ДоСанкт-Петербург городКрасногвардейский
"Семь столиц"Ленинградская областьВсеволожск
ЭРАЛенинградская областьВолхов
СТАРТЛенинградская областьСертолово
ШСК "Дубровка"Ленинградская областьВсеволожск
А-ГалактикаЛенинградская областьВсеволожск
Школьный спортивный клуб "Сила Оккервиля"Ленинградская областьВсеволожск
Контакты
schoolsport24@ya.ru

121099 Москва , 

ул.Композиторская д. 17


Важно

Если Вы правообладатель и Ваши права тем или иным образом нарушаются с использованием данного ресурса, просим Вас незамедлительно сообщить нам об этом на почту:  schoolsport24@ya.ru

Подписывайся на наши социальные сети и будь в курсе всех событий!