Флаг Клуба

ШСК "Созвездие" (МБОУ "Металлплощадская СОШ")

Герб и флаг школьного спортивного клубу "Созвездие".

ШСК "Созвездие" (МБОУ "Металлплощадская СОШ")

Рейтинг: 0
Девиз клуба
Там где мы, там победа!

Школьный спортивный клуб "Созвездие" МБОУ "Металлплощадская СОШ"

История Клуба

   Школьный спортивный клуб "Созвездие" организован в 2015 году на базе МБОУ "Металлплощадская СОШ" Кемеровского муниципального района. В клубе развиваются такие виды спорта как: волейбол, баскетбол, шахматы, шашки, настольный теннис, футбол, кикбоксинг.  Традиции клуба: участие в соревнованиях областного и районного уровня, проведение внутришкольных спортивных соревнований, школьной Спартакиады, встречи с выдающимися спортсменами. Руководители клуба  являются  учителя физической культуры Лунин Вячеслав Владимирович  и Прудникова Светлана Александровна.Лучшие результаты: 2  общекомандное мест - Соревнования по лыжным гонкам среди учащихся Кемеровского муниципального района, посвященные памяти Г.П.Левина, март 2017г. 3 общекомандное место - Легкоатлетическая эстафета Кемеровского муниципального района, посвященная 9 мая, май 2017г. 3 место возрастная группа 2002 г.р.- Новогодний турнир по настольному теннису среди учащихся Кемеровского муниципального района, декабрь 2017г. 2 место возрастная группа 2005-2008 - Туристическая эстафета среди учащихся Кемеровского муниципального района, сентябрь 2018г. 1 общекомандное место - Отборочный этап Чемпионата Школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" среди юношей, октябрь 2018г.1 общекомандное место - Отборочный этап Чемпионата Школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" среди юношей, октябрь 2019г.3  общекомандное место - Школьная баскетбольная лига дивизионного этапа"КЭС-БАСКЕТ" среди юношей, февраль 2020 г. Кемерово.

Форма Клуба

Форма спортивного клуба

Спортсмены Клуба

                                               Наши спортсмены

                                                 

Зокиров Урунбой Зиёваддинович

Лукша  Арина  Валерьевна

Шаврин Арсений Александрович

Тяпкина Ксения Александровна

Герасимов Павел Сергеевич

Петкович Роман Максимович

Кобер Сергей Дмитриевич

Брыкова Анна Евгеньевна

Ошлаков Дмитрий Владимирович

Устинов Степан Анатольевич

Аюпова Юлия Алексеевна

Тяпкина Виктория Александровна

Устинов Владислав Константинович

Шкуденков Владислав Алексеевич

Гильдеева  Валерия Викторовна

Лычкин Егор Евгеньевич

Рубан Александр Марзунбекович

Филюшкин  Андрей Павлович

Чурилов Илья Витальевич

Паранок  Александр Витальевич



Соревнования

Контакты
portal.schoolsport@gmail.com

121099 Москва , 

ул.Композиторская д. 17


Важно

Если Вы правообладатель и Ваши права тем или иным образом нарушаются с использованием данного ресурса, просим Вас незамедлительно сообщить нам об этом на почту:  portal.schoolsport@gmail.com

Подписывайся на наши социальные сети и будь в курсе всех событий Федерации!