Флаг Клуба

ШСК "ОЛИМП" МАОУ "СОШ №2" город Заводоуковск

Только первые к кубкам и олимпийским медалям.

ШСК "ОЛИМП" МАОУ "СОШ №2" город Заводоуковск

Рейтинг: 0
Девиз клуба
Бьётся пульс , стучат сердца , мы со спортом навсегда!

ОЛИМП

Клуб стремится только к победе.

История Клуба

Школьный спортивный клуб "ОЛИМП" создан в 2011 с целью организации и проведения спортивно-массовой работы в образовательном учреждении во внеурочное время. Клуб создан на добровольных началах по инициативе учащихся, учителей и родителей. Работа ШСК строится в соответствии с уставом, принципами государственной системы физического воспитания при широкой инициативе общественности.Клуб за эти годы неоднократно становился победителем и призёром районных и областных соревнований.  Руководитель: учитель Физической культуры Фатеев В.В.  

Форма Клуба

Игровая форма школьного спортивного клуба.

Спортсмены Клуба

Учителя ФК: Фатеев В.В., Кармачев А.А., Голых Е.С., Палкин А.И., Сергушин К.А., Палкин В.А.; 11кл.-Вахонин Александр, Гапонова Полина, Карпова Анна, Медведев Олег, Судейкин Илья; 10кл.-Самсонов Егор, Федерягин Арсений; 9кл.-Байдашин Сергей, Давидан Анастасия, Диева Дарья, Ильенко Никита, Кравченко Илья, Логинова Екатерина, Лузанов Матвей, Мамаева Валерия, Мылко Ангелина, Попова Анна, Саульский Никита, Семёнов Андрей, Фатеев Никита, Храмцов Александр, Царёва Елизавета; 8кл.- Абашев Андрей, Башкиров Александр, Высоких Максим, Григорьева Анна, Ионин Никита, Калиниченко Виталий, Калиниченко Дмитрий, Маслова Дарья, Мурашова Кристина; 7кл.- Барсегян Самвел, Бахарев Александр, Бетнев Игорь, Денисова Виктория, Елфимова Дарья, Леонова Полина, Соловьёва Алина, Цирятьева Диана, Царю Вячеслав, Шаварёв Александр, Яркова Ульяна; 6кл.- Гуль Ангелина, Дронова Виктория, Ильиных Владимир, Ипатова Екатарина, Мотова Анастасия, Плосков Игорь, Сиберт Максим, Тихонов Александр, Шарова Анастасия, Яук Александр; 5кл.- Бестужева Софья, Боев Егор, Вальнов Максим, Вознев Илья, Габышев Егор, Зубарева Виктория, Зуев Ярослав, Иванов Ярослав, Кандакова Дарья, Киселёва Софья, Маклаков Никита, Мецкер Андрей, Мурашова Анастасия, Набатова Ксения, Овчаров Антон, Пазик Евгений, Петрова Маргарита, Плотникова Дарья, Погребной Матвей, Разгоняев Арсений, Самсонов Семён, Тесля Кирилл, Туникин Матвей, Фёдоров Кирилл, Хохлова Елизавета, Чиркова Диана, Шаварёв Виталий, Ямов Семён.
Учителя физической культуры из шск "ОЛИМП" заняли 3 место в ЗГО по настольному теннису среди трудовых коллективов.
ЗГО проводился турнир среди юношей "мини футболу в школу".Спортсмены ШСК "ОЛИМП" в 4 возрастных группах стали победителями и призёрами соревнований.

Все учащиеся входят состав ШСК "ОЛИМП" и выступают в разных видах спорта, где становятся победителями и призёрами районных и областных соревнований.  

Соревнования

Контакты
portal.schoolsport@gmail.com

121099 Москва , 

ул.Композиторская д. 17


Важно

Если Вы правообладатель и Ваши права тем или иным образом нарушаются с использованием данного ресурса, просим Вас незамедлительно сообщить нам об этом на почту:  portal.schoolsport@gmail.com

Подписывайся на наши социальные сети и будь в курсе всех событий Федерации!